Nintendo Switch Sports добавляет режим гольфа, который выйдет 28 ноября

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

21 лунка из предыдущих игр Wii Sports и Survival Golf, которые появятся на следующей неделе.

Nintendo Switch Sports добавляет режим гольфа, который выйдет 28 ноября

Nintendo Switch Sports была запущена в этом году, и в то время Nintendo обещала, что скоро появятся новые обновления, которые будут включать дополнительные виды спорта. Семь месяцев спустя первый новый вид спорта уже почти готов — Switch Sports Обновление гольфа официально выйдет на следующей неделе.

После японской рекламы, которая появилась немного раньше, утверждая, что обновление будет здесь в конце ноября, Nintendo подтвердила, что Switch Sports обновление гольфа выйдет 28 ноября (спасибо, VGC). В обновлении будет 21 лунка, все они знакомы поклонникам игр серии Wii Sports.

Все верно, 21 лунка, добавленная в Switch Sports на следующей неделе, была взята из предыдущих игр серии. Девять лунок из Wii Sports, которые, в свою очередь, были вдохновлены NES’s Golf, Wii Sports Resort, а затем перезагрузкой Wii U, Wii Sports Club. Помимо игры в одиночку или с друзьями, вы также сможете посоревноваться в игре, которую Nintendo назвала Survival Golf.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

В Survival Golf вы столкнетесь с семью другими игроками онлайн. Все удары начинаются одновременно, выбывает игрок с наибольшим количеством ударов в конце каждой лунки. Обновление будет доступно для загрузки на следующей неделе, 28 ноября. Если у вас уже есть копия Switch Sports, то гольф будет добавлен в игру без дополнительной платы.

Switch Sports пришлось немного потрудиться. о грубом патче в прошлом месяце, поскольку Nintendo пришлось отключить свои серверы, чтобы исследовать проблему сбоя. Кажется, это также неделя, которую Nintendo выбрала для анонса всех своих бесплатных обновлений. В понедельник стало известно, что третья волна DLC для Mario Kart 8 Deluxe будет доступна 7 декабря. В игру будет добавлено восемь новых трасс, включая Maple Treeway и Boo Lake.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий