Nintendo Switch Sports Golf прибывает в этот праздничный сезон

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Сигэруо Миёмото лично сообщил о небольшой задержке.

Nintendo Switch Sports Golf прибывает в этот праздничный сезон

<исходный носитель= «(мин. ширина: 481 пикс.)» .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Nintendo Switch Sports объявила, что мини-игра Golf появится позже в этот праздничный сезон.

Изначально должна была появиться Осенью 2022 года сам Сигэру Миямото выступил во время сегодняшнего Nintendo Direct, чтобы объявить, что Switch Sports Golf появится не раньше, чем в этом году, чем надеялось большинство фанатов.

Подробностей о Golf было раскрыто не так много, но несколько фрагментов игрового процесса, безусловно, сделали его похожим на предыдущую итерацию игрового режима в Wii Sports.

Золотое обновление запланировано на этот праздничный сезон и включает 21 лунку из оригинальной игры Wii Sports. Игроки смогут играть в локальном многопользовательском режиме или до восьми игроков одновременно в новом режиме онлайн-игры под названием «Гольф на выживание». Подробностей было предоставлено немного, но, судя по названию, игроки могли быть удалены с поля за слишком высокий балл, или им просто нужно было следить за мячами друг друга.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В другом месте сегодняшней презентации Nintendo показала классическую игру, которая вернется на Switch . GoldenEye 007 выходит на Nintendo Switch Online и Xbox Game Pass с поддержкой графики до 4K. Ожидайте, что Бонд скоро вернется на консолях Nintendo и Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий