Nintendo Switch Sports откладывает обновление гольфа

В рамках презентации Nintendo Direct во вторник компания Nintendo откладывает долгожданное обновление гольфа для Nintendo Switch Sports.

Nintendo Switch Sports задерживает обновление гольфа

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/nintendo-switch-sports-golf-update- delay.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Долгожданное обновление гольфа для Nintendo Switch Sports, к сожалению, задерживается. Гольф всегда был популярен среди спортивных игр Nintendo, начиная с игры Golf 1984 года с подозрительно похожим на Марио игроком в гольф. Wii Sports подняла любовь к гольфу Nintendo на новый уровень благодаря игровому процессу с управлением движениями в 2006 году. гольф однако. А теперь кажется Игрокам Nintendo Switch Sports придется ждать дольше, чем ожидалось, чтобы получить его.

Гольф был объявлен для Nintendo Switch Sports вместе с игрой во время мини-Nintendo в феврале 2022 года. Прямой. В то время планировалось запустить Nintendo Switch Sports.в конце апреля с шестью играми, а этой осенью доставьте бесплатное обновление для гольфа. Однако этот план, похоже, провалился, и Nintendo не предоставила никаких объяснений. Однако обновление еще не готово, и последний трейлер Nintendo Switch Sports показал больше того, что игроки могут ожидать от обновления для гольфа.

Гольф-обновление для Nintendo Switch Sports будет выпущено в этот праздничный сезон, что, вероятно, подразумевает выпуск в ноябре или декабре. Конкретная дата выхода Nintendo Switch Sports обновление для гольфа недоступно, но формулировка, окружающая объявление, явно подразумевает, что дата не передвинулась до 2023 года. Обновление, как и было обещано, остается полностью бесплатным.

Оно39 ;сейчас подтверждено, что для гольфа в Nintendo Switch Sports будет 21 лунка, взятая из серии Wii Sports, в которую входят Wii Sports, Wii Sports Resort и ремейк Wii Sports Club. Режим гольфа в Nintendo Switch Sportsтакже будет включать одиночную игру, локальный многопользовательский режим и уникальный многопользовательский онлайн-режим под названием Survival Golf. Survival Golf позволяет до 8 игрокам играть вместе в сети, где игрок с наибольшим количеством ударов на каждой лунке будет исключен.

Дополнительной информации об обновлении гольфа не предоставлено, поэтому 39;неясно, запланирован ли дополнительный контент для Nintendo Switch Sports или нет. Например, неясно, есть ли только 21 отверстие или только 21 отверстие для Wii Sports. Также неясно, будет ли гольф поддерживать как игру с друзьями, так и случайный онлайн-матч, например Nintendo Switch Sports другие игровые режимы.

Несмотря на отсутствие подробной информации об обновлении Nintendo Switch Sports, те, кто приобрел игру, скорее всего, с нетерпением ждут бесплатного обновления. Игры Nintendo о гольфе всегда были хорошо приняты, а многопользовательская игра с новыми игровыми режимами — это захватывающий шаг вперед. Нужно просто проявить немного терпения, пока Nintendo дорабатывает обновление.

Доступен

Nintendo Switch Sports теперь на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий