Nintendo Switch Sports Playtest запрещает пользователям говорить об этом

Игроки, подписавшиеся на участие в игровом тесте Nintendo Switch Sports, не смогут делиться своим мнением в социальных сетях, а также скриншотами и видео.

Nintendo Switch Sports Playtest запрещает пользователям говорить об этом

Компания, выпускающая видеоигры Nintendo запрещает Nintendo Switch Sports тестировщикам делиться информацией об игре во время ее открытого этапа тестирования. , который должен состояться в феврале этого года. Nintendo Switch Sports был анонсирован во время недавней конференции Nintendo Direct – это классическая спортивная игра для Switch, впервые представленная на Nintendo Wii.

Nintendo Switch Sports будет последним из предложений Nintendo в области игр для вечеринок. Сообщается, что в грядущей игре большое внимание будет уделяться управлению движением и гироскопом, подобно Wii Sports, которая была запущена вместе с консолью Wii в 2006 году. Эта новая версия будет включать некоторые из тех же видов деятельности, например боулинг и теннис, а также представит новые виды спорта, такие как волейбол и футбол. Вместо Nintendo Wiimote игроки будут использовать элементы управления гироскопом в контроллерах Joy-Con. Компактность этих современных геймпадов также, по-видимому, играет роль в том, как Nintendo подходит к дизайну этой игры, поскольку она будет использовать ножной ремень для Joy-Cons, чтобы игроки могли лучше имитировать процесс игры в футбол. Nintendo Switch Sports будет включать в себя несколько игр, и в будущем будет добавлено еще больше.

Хотя многие геймеры в восторге от перспективы Nintendo Switch Sports и его предварительный игровой тест, Лиам Робертсон в Твиттере поделился одним из предостережений, связанных с подпиской на бета-версию, отметив, что пользователям запрещено делиться информацией об игре в социальных сетях. В твите Робертсона подчеркивается проблема с условиями от Nintendo, в частности отмечается правило, запрещающее делиться какой-либо информацией об игре в письменной форме, в виде видео или скриншотов. По-видимому, это означает, что пользователи, прошедшие тестовую бета-версию, не смогут поделиться своими мыслями об игре до ее выпуска.

Хотя обозреватели игр обычно придерживаются правил эмбарго перед запуском, бета-тестеры реже подвергаются строгой цензуре, что заставляет многих размышлять о том, не Nintendo Switch Sportsдаже готов к публичному тестированию. Недавние бета-тесты, такие как Elden Ring, побуждали пользователей делиться своими мыслями в Интернете, чтобы вызвать волнение по поводу запуска игры, что заставило многих задуматься о том, есть ли у Nintendo какая-то причина для запрета публикации в социальных сетях. media.

Несмотря на строгое уведомление о предстоящем тестировании игры для Nintendo Switch Sports, вполне вероятно, что это мероприятие будет популярным, особенно среди тех, кому понравилось Wii Sports и Wii Sports Resort. У тех, кто получит тестовый код через веб-сайт Nintendo, будет пять 45-минутных слотов, в течение которых они будут случайным образом сопоставляться с другими онлайн-игроками в нескольких доступных играх: боулинг, теннис и Чамбара. Регистрация на бета-версию  Nintendo Switch Sports уже открыта, а первая демонстрационная версия состоится 19 февраля.

Nintendo Switch Sports выйдет для Nintendo Switch 29 апреля.

Источник: Лиам Робертсон/Twitter, Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий