Nintendo Switch запускает новогоднюю распродажу в интернет-магазине

Nintendo of America официально запускает новогоднюю распродажу 2022 года в Nintendo eShop, в рамках которой на некоторые цифровые игры скидка до 30%.

Nintendo Switch запускает новогоднюю распродажу в интернет-магазине

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/mario-celebrating-feature.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Праздничные распродажи — это проверенная временем часть праздников, и индустрия видеоигр часто отмечает это, предлагая классические игры с большими скидками. В этом году Nintendo отмечает новый год новогодней распродажей в Nintendo eShop. Геймеры могут воспользоваться распродажей, в рамках которой некоторые цифровые игры для Nintendo Switch продаются со скидкой до 30 %.

Из-за конфликтующих часовых поясов и расписания в этом году Nintendo of America и Nintendo of Europe использовали разные тактики в недавних рекламных акциях. Это означает, что в Европе новогодняя распродажа началась еще 31 декабря, в то время как в Америке мероприятие началось сегодня раньше.

О новогодней распродаже было объявлено в подтвержденной учетной записи Nintendo of America в Твиттере, где было опубликовано видео, демонстрирующее некоторые из популярных игр Nintendo и связанные с ними сделки. В видео рассказывается о Super Mario Maker 2, Clubhouse Games: 51 Worldwide Classics, Mario Tennis Aces, Captain Toad: Treasure Tracker и Captain Toad: Treasure Tracker — Special Episode DLC, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, Fitness Boxing и многое другое. Также представлены Shin Megami Tensei 5, ARMS, Dragon Quest Builders и Dragon Quest Builders 2. , Восток и Хроники великого адвоката-аса. В настоящее время распродажа должна завершиться 16 января в 23:59. PT.

Помимо этих выделенных игр есть ряд других отличных предложений, в том числе кровавая и культовая Doom Eternal за 23,99 доллара США, сюрреалистическая классика Katamari Damacy REROLL за 7,49 доллара США, а симулятор мирного управления загробной жизнью Spiritfarer – за 14,99 доллара США. Геймеры, интересующиеся милыми и кровавыми играми, могут приобрести Grindstone за 9,99 долларов США или Super Meat Boy за 7,49 доллара США, в то время как любители ужасов могут заинтересоваться Little Nightmares 2 за 20,09 доллара или Carrion за 11,99 доллара. С другой стороны, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch в настоящее время продается по цене 9,99 долларов США, Mr. DRILLER DrillLand стоит 7,49 долларов США, а Taiko no Tatsujin: Drum n Fun! по цене 9,99 долл. США.

В число лучших предложений, доступных в рамках этой распродажи в интернет-магазине Nintendo, входит правосудие My Hero One. за 9,59 доллара США, Tales of Vesperia: Definitive Edition за 12,49 доллара США и Doraemon Story of Seasons за 12,49 доллара США. Для геймеров с немного более высоким ценовым диапазоном доступен набор Dragon Ball Z: Kakarot + A New Power Awakens за 35,99 долл. США и My Hero Ones Justice 2. доступен за $ 20,99. Цена Dead Cells в настоящее время составляет 12,49 доллара США, Untitled Goose Game – 9,99 доллара США, а Sonic Colors: Ultimate — 29,99 доллара США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий