Nintendo выпускает 13 минут нового игрового процесса Pokemon Legends: Arceus

Поскольку Pokemon Legends: Arceus не за горами, Nintendo и The Pokemon Company могут поделиться последними подробностями со всеми заинтересованными.

Nintendo выпускает 13 минут новых игр Pokemon Legends: Arceus Gameplay

Pokemon Legends: Arceus осталось всего пару недель до запуска, и игровой мир увидит, как Pokemon перейдет к более динамичному стилю игры. Для тех, кто хочет глубже понять, как работает Pokemon Legends: Arceus.будут выглядеть и работать, прежде чем принять решение о покупке игры, они могут просмотреть 13-минутное видео геймплея, которое Nintendo и The Pokemon Company выпустили сегодня утром.

Для тех, кто не знает, Pokemon Legends: Arceus будет иметь более открытый и динамичный стиль, чем основные игры. Хотя изначально игра представлялась игрой с открытым миром в стиле Breath of the Wild, позже было объявлено, что Pokemon Legends: Arceus будет больше похожа на >Охотник на монстровигры с точки зрения игровой механики. Будет центральный город, где игроки смогут подготовиться к своим миссиям, прежде чем их квесты попросят их отправиться в определенную область, где игроки будут заперты на время этого квеста.

В 13-минутном трейлере Nintendo подробно рассказывает о том, как работает игровой цикл Pokemon Legends: Arceus. Новые функции в серии включают создание предметов, сбор материалов, а также новую боевую механику под названием "стили" который встряхнет традиционных пошаговых Pokemonсражения. Pokedex также был расширен за счет включения данных о любимой еде покемонов, их поведении в дикой природе и многом другом. Игрокам придется наблюдать за покемонами в дикой природе, чтобы узнать больше о покемонах и заполнить Pokedex. Также появятся новые формы покемонов, такие как Alpha Pokemon и Noble Pokemon.

Поскольку игра так близка к выпуску, этот предварительный трейлер геймплея — это то, что геймеры увидят в Pokemon Legends: Arceus< /эм>прежде чем он попадет на полки магазинов в конце месяца. Nintendo и The Pokemon Company наверняка рассмотрят эту игру, чтобы узнать, хотят ли игроки, чтобы она потенциально стала будущим Pokemon.

Эта игра выглядит долгожданной встряской. - в соответствии с установленной формулой Pokemon, которая должна взволновать давних поклонников, которые некоторое время искали что-то новое. Главный разработчик Pokemon Game Freak также работает над этой игрой, а это означает, что у Pokemon Company есть определенные ожидания относительно того, как должна работать эта игра.

При этом некоторые опасаются. что такое Pokemon Legends: Arceus. Некоторые были разочарованы тем, что это не была настоящая игра с открытым миром, которую фанаты давно требовали от The Pokemon Company, а у некоторых были сомнения по поводу художественного стиля и графики игры. Только время покажет, как поведет себя Pokemon Legends: Arceus, и это время быстро приближается.

Pokemon Legends: Arceus выйдет 28 января исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий