Nintendo выпускает мангу, вдохновленную Pokemon Unite

Узнайте о происхождении энергии Aeos и Pokemon Unite в этой новой манге.

Nintendo выпускает мангу, вдохновленную Pokemon Unite

Покемон отпраздновал свое 25-летие в прошлом году так много раз, что вы, возможно, пропустили некоторые из них. Скорее всего, вы не пропустили игры, выпущенные в честь этого события, в том числе New Pokemon Snap и Pokemon Unite. Последняя серия первый набег на мир MMO, и если вам интересно, как канонически возникла эта совершенно новая форма борьбы с покемонами, официальная манга, вдохновленная игрой, вполне может вам помочь.

Объединяйте задачи с управлением выбранным вами покемоном и борьбой с соперниками, а также с дикими покемонами в попытке собрать энергию Эоса. Затем эту энергию необходимо направить в ворота вокруг игровой арены, чтобы набрать очки. Сильно отличается от того, как мы сражались с покемонами в течение последних 25 лет, и манга проливает свет на то, как появился новый метод и кто несет ответственность за его реализацию.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первая глава манги бесплатна и доступна для чтения прямо сейчас. Он рассказывает о путешествии профессора Форуса и ее команды. От наблюдения за странным свечением покемонов на острове Эос до осознания того, что энергия, вызывающая это свечение, может быть использована для создания совершенно нового способа сражения. Первая глава начинается с этого открытия, а затем переходит к Форусу и ее команде, которые излагают свои планы относительно сражений Unite перед жителями Эоса.

В первой главе даже рассматривается вопрос о том, как сохранить честность в MMO и избежать оплаты. элементы для победы. Zirco продвигает идею одежды для покемонов, соревнующихся в битвах Unite, с исследователем по имени Эрби, ссылаясь на то, что эта идея нуждается в большем количестве “pizzazz”. Опасаясь, что эта идея приведет к тому, что конкуренты получат несправедливое преимущество, Zirco показывает, что одежда будет голой. Те же самые голографические наряды, которые вы можете разблокировать и купить для своих покемонов в игре.

Кроме постепенного добавления новых покемонов в состав, до недавнего времени на фронте Unite было немного тихо. Тем не менее, внимание теперь действительно переключилось на MMO, и не только благодаря этой новой манге. Совершенно новый способ играть в игру, в которой игроки должны ловить диких покемонов, просочился недавно, и на этой неделе была запущена новая услуга подписки на игру, которая будет стоить вам 9,99 долларов в месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий