Nintendo выпускает новое обновление системы Switch в преддверии Tears of the Kingdom

За несколько дней до запуска The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom компания Nintendo выпускает новое обновление консоли для Switch.

Nintendo выпускает новое обновление системы коммутаторов в преддверии Tears of the Kingdom

Nintendo выпустила обновление 16.0.3 для своей Nintendo Смените консоль всего за несколько дней до выхода долгожданной The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomв массы. Излишне говорить, что эта неделя окажется важной для геймеров Nintendo Switch.

Nintendo выпустит The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в пятницу, 12 мая, что даст Владельцы Switch по всему миру получат шанс окунуться в последнее приключение Линка в открытом мире. The Legend of Zelda: Breath of the Wild — одна из видеоигр с самым высоким рейтингом за все время, поэтому ажиотаж вокруг продолжения по понятным причинам высок. Будет ли новая игра соответствовать своей предшественнице, еще неизвестно, но, тем не менее, можно с уверенностью сказать, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — одна из самых ожидаемых новинок 2023 года.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пока геймеры Nintendo Switch ждут The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomдата выпуска, чтобы приблизиться к этой пятнице, они могут загрузить новое системное обновление для своей консоли. Обновление Nintendo Switch 16.0.3. доступен для скачивания прямо сейчас. Nintendo Switch должен автоматически спрашивать пользователей, хотят ли они загрузить последнюю версию системного программного обеспечения, если у них есть подключение к Интернету, но другие пользователи могут зайти в «Настройки системы» и вручную выбрать «Обновление системы», чтобы запустить загрузку. Примечания к патчу для нового обновления консоли Nintendo Switch краткие, в них говорится только о том, что патч внес «общие улучшения стабильности системы для улучшения работы пользователя».

Nintendo выпускает новое обновление системы Switch в преддверии

Такие небольшие обновления системы Nintendo Switch не редкость, и Nintendo никогда не раскрывает, что они делают для улучшения стабильности. Бывают случаи, когда фанаты получают более существенные обновления Switch, но, поскольку срок службы консоли приближается к концу, это, вероятно, станет еще более редким явлением.

Nintendo недавно заявила, что поклонникам не следует ожидать новой консоли Nintendo в течение следующего финансового года, а это означает, что она появится только после марта 2024 года. Это неожиданная информация. если учесть, как упали продажи оборудования Nintendo, но кажется, что Big N пока придерживается Switch. Консоль-преемник Nintendo Switch — это неизбежность, но еще неизвестно, когда одна такая система появится на рынке и что она принесет на стол. На данный момент фанатам придется придерживаться своих консолей Nintendo Switch и надеяться, что грядущие выпуски, такие как The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и Pikmin 4, оправдают ожидания.

Примечания к обновлению системы Nintendo Switch 16.0.3

  • Общие улучшения стабильности системы для удобства пользователей.
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий