Nintendo выпускает предупреждение для пользователей Switch Admist UK Heatwave

Автор Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

В Японии сейчас тоже довольно жарко. И везде, если на то пошло.

Предупреждение Nintendo о проблемах для пользователей Switch Admist Россия Тепловая волна

Сейчас лето, и во многих местах это означает, что жарко. Настоящий горячий. Фактически, несколько европейских городов сообщили о своих самых высоких температурах за всю историю. В этом году во Франции был зафиксирован самый жаркий май за всю историю, а в одном из южных городов температура достигла 40 градусов по Цельсию раньше, чем в любой предыдущий год. Япония также недавно зафиксировала самую сильную жару в истории, и Лондон в настоящее время находится в разгаре собственного жаркого периода. Сегодня всего 31 градус C (88 F), но мы не собираемся осуждать этих бедных лондонцев за хороший летний день. Для Великобритании 31°C — это абсолютно удушающая погода.

Во время всех этих волн жары официальный канал поддержки Nintendo выпустил собственное предупреждение о высокой температуре для пользователей Nintendo Switch. Несмотря на то, что в Switch есть системы, предотвращающие его перегрев, эти рекордные волны тепла все еще могут оказаться проблематичными для летних игр.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Если вы используете Nintendo Switch в жарком месте, температура основного блока может стать высокой. Пожалуйста, используйте его в месте от 5 до 35 C, " Об этом Nintendo написала в Twitter. "Кроме того, если впускное и выпускное отверстия заблокированы, температура основного блока может повыситься. Сделайте воздух вокруг впускных и выпускных отверстий лучше».

Игнорирование этого совета не обязательно означает, что вы можете расплавить свой коммутатор. Это просто означает, что он может отключиться в неподходящее время.

"Если температура основного блока становится слишком высокой, он может автоматически переходить в спящий режим для защиты основного блока" — добавил Нинтендо. "При игре в режиме ТВ установите док-станцию ​​Nintendo Switch в месте, не сохраняющем тепло"

В зависимости там, где вы живете, этого может быть трудно добиться без кондиционера. И помните, все эти аномальные волны тепла вызваны глобальным потеплением, поэтому постарайтесь уменьшить свой углеродный след и проголосуйте за политические организации, которые обещают сделать то же самое. Или это может быть не только ваш Switch, который жарит летом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий