No Man’s Sky Dev обсуждает планы на будущее для версии Switch

Сегодня No Mans Sky выходит для Nintendo Switch, и соучредитель разработчика говорил о наличии «кучи планов» на игру.

No Man’s Sky Dev Dev обсуждает планы на будущее для версии Switch

Hello Games обсуждает некоторые возможные планы на будущее для No Man’s Sky, особенно сейчас, когда выходит версия Switch. Будучи одной из самых захватывающих игр с открытым миром, несмотря на неоднозначную реакцию студии, когда она была выпущена в 2016 году, за эти годы она приобрела огромное количество поклонников. Таким образом, разработчик постоянно пополняет свою интеллектуальную собственность множеством дополнений и обновлений, и не похоже, чтобы команда закончила работу над игрой.

С Ничейное небо4.0, выходящая вместе с портом Switch, Hello Games явно заинтересована в привлечении как можно большего числа игроков. Упорядочив раздел с учебными пособиями, пытаясь сделать вещи менее «приземленными», и делая игру доступной на гибридной консоли Nintendo, есть надежда, что те, кто либо был отложен фиаско с запуском шесть лет назад, либо чувствует себя ошеломленным огромным количеством обновлений, которые игра имела с тех пор, дадут это еще один ход. Также ходили разговоры о том, что ждет космический симулятор в будущем.

В интервью Nintendo Life соучредитель Hello Games Шон Мюррей ответил. вопросы о том, что происходит с No Man’s Skyначиная с выпуска Switch. Разработчик говорит, что у команды «куча планов». но, похоже, не вдавались в подробности, добавляя, что хотят посмотреть, насколько хорошо игра работает на системе Nintendo. Было некоторое обсуждение возможного переноса названия на мобильные устройства, но опять же, окончательного ответа не было, но Мюррей настаивает на том, что идеи обсуждаются.

No Man’s Sky Dev Dev обсуждает планы на будущее для версии Switch

Еще одна вещь, которая была затронута, заключалась в том, что версия Ничейное небоне имеет мультиплеера, по крайней мере, при запуске. Когда его спросили, Мюррей сказал, что ему будет интереснее узнать, чего хотят игроки, добавив, что команда старается не обещать слишком многого. Однако хорошая новость заключается в том, что студия, похоже, не заинтересована в реализации микротранзакций. Далее разработчик сказал, что текущая бизнес-модель студии работает для игры, в которой игроки платят за фактическую игру, а команда продолжает предлагать обновления.

Несмотря на то, что это одна из Hello Games, самый провальный запуск в игровой истории, безусловно, изменила ситуацию. До сих пор не совсем ясно, что Мюррей приготовил для будущего, но, поскольку он говорит, что будет читать комментарии и отзывы, несомненно, многие выразят свое желание таких вещей, как мультиплеер на Switch или некоторые другие изменения, которые команда может или не может реализовать.

No Man’s Sky доступна для ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий