No Man’s Sky Fan 3D печатает собственный многофункциональный инструмент

Фанат No Mans Sky берет один из самых важных предметов в игре, многофункциональный инструмент, и печатает собственный 3D-принтер с помощью лазера.

No Man’s Sky Fan 3D печатает собственный многофункциональный инструмент

Впечатляющий подвиг 3D-печати одного No Man’s Skyигрок создал свой собственный многофункциональный инструмент, один из самых важных предметов в игре, в комплекте с лазером и батарейным блоком. Хотя запуск Hello Games изначально считался одним из самых провальных в истории видеоигр, Релиз исследования галактики развивался семимильными шагами на протяжении многих лет. После разногласий 2016 года студия усердно работала над тем, чтобы изменить ситуацию, и теперь у игры есть преданная фанатская база.

Одна вещь, которая почти наверняка помогла восстановить испорченную репутацию игры, — это бесплатные Ничейное неборасширения и DLC, которые только улучшили исходную формулу. Весь этот дополнительный контент дал игрокам гораздо больше, чтобы увидеть и сделать, и для многих фанатов память о запуске несколько лет назад начинает тускнеть, и британский разработчик может выполнять свои обещания и учиться на прошлых ошибках. .

Чтобы выразить свое восхищение игрой, пользователь Reddit standa03 создал собственную версию многофункционального инструмента, напечатанную на 3D-принтере, жизненно важную часть Ничейное небоснаряжение, которое остается с игроком на протяжении всей игры. Этот конкретный дизайн касается не только шасси. Пользователь на самом деле добавил аккумулятор, кнопку и даже загрузил фотографию, показывающую, что у него есть лазер, хотя они говорят, что на данный момент он довольно слабый. Кроме того, standa03 заявили, что планируют реализовать звук, издаваемый инструментом при добыче полезных ископаемых, как в реальной игре.

No Man’s Sky Fan 3D печатает собственный многофункциональный инструмент

Дополнительные изображения можно найти в ветке Reddit здесь.

В целом это очень впечатляющая сборка, и тот факт, что люди тратят время на воссоздание актива из игры, дает представление о том, как это любимо. В прошлом было множество примеров, например, фанат Minecraft, который напечатал на 3D-принтере собственного волка со светящимися красными глазами.

Это одна из крупнейших видеоигр. карт, превосходя даже игру-песочницу с открытым миром от Mojang, главная привлекательность No Mans Sky заключается в возможности облетать почти бесконечное количество внешних космос для открытия новых планет. Одного этого достаточно, чтобы удерживать игроков, но включение механики строительства базы сделало игру еще более захватывающей. Будет интересно посмотреть, придут ли другие фанаты и сделают 3D-печати некоторых других активов из игры.

No Man’s Sky доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий