No Mans Sky навсегда забанил Грифера за терроризм Галактического Хаба

Недавно сообщество No Mans Sky пострадало от ядовитого грифера, но разработчик Hello Games в итоге навсегда забанил пользователя в игре.

No Mans Sky навсегда блокирует Грифера за терроризирующий галактический центр

Чрезвычайно ядовитый No Mans Sky < /сильный>Игрок был навсегда забанен Hello Games, хотя игроки недовольны действиями разработчика. Игра на выживание в галактике значительно улучшилась с момента печально известного разочаровывающего запуска в 2016 году. Hello Games представила множество бесплатных обновлений и улучшений, которые помогут игре раскрыть свой потенциал. Многопользовательский режим в No Mans Sky  позволяет игрокам объединяться и вместе исследовать вселенную, но такие онлайн-взаимодействия также могут привести к огорчениям и преследованиям.

После этого выпуск No Mans Sky не оправдала ожиданий: игра подверглась резкой критике за отсутствие множества обещанных функций, а Hello Games не смогла пообщаться с фанатами. К счастью, британский разработчик со временем смог постепенно улучшить опыт научно-фантастических исследований, и в 2021 году игра, наконец, получила в основном положительные отзывы в Steam. обещанные функции, такие как многопользовательская онлайн-игра и возможность строить базы в любом месте игрового мира. Обновление No Mans Sky Sentinel вышло совсем недавно в феврале 2022 года, в котором боевая система игры была переработана с добавлением нового оружия и врагов.

Hello Games недавно предприняла меры против мерзкого No Mans Sky. тролль, но многие игроки считают, что действия разработчика запоздали. Пользователь Reddit GH Ambassador недавно опубликовал длинную публикацию, в которой объяснил, что «неонацистский тролль [был] огорчил базы в Галактическом хабе», и попытки пожаловаться на игрока привели к сообщению об ошибке 500. В то время как тролль, по-видимому, смог нанести значительный ущерб невинным обитателям Галактического Хаба, Котакусообщает, что Hello Games в конце концов обратила на это внимание и навсегда забанила грифера. Тем не менее игроки обеспокоены тем, что из-за сообщений об ошибке 500 в будущем будет сложно сообщать о других токсичных игроках.

No Mans Sky навсегда забанил Грифера за террористический акт в Галактическом центре

В то время как многие геймеры предпочитают No Mans Sky Чтобы быть в хорошем и впечатляющем состоянии, Hello Games подтвердила, что после обновления Sentinel появится больше контента для No Mans Sky. В будущих обновлениях могут появиться новые системы для создания более уникальных планет, а для их заселения могут быть созданы новые причудливые инопланетные существа. После недавнего запрета на участие в игре неонацистского грифера, Hello Games, возможно, добавит улучшенные инструменты для жалоб в No Mans Sky в будущем обновлении.

Несмотря на некоторые проблемы с игрой система сообщений, Hello Games успешно забанила чрезвычайно токсичного человека в No Mans Sky. Разработчик неустанно работал над улучшением игры в течение почти пяти лет, и поддержание чистоты галактического сообщества, очевидно, является приоритетом. Однако многих игроков не устраивает система отчетов в игре, поэтому Hello Games может вскоре обновить эту систему.

No Mans Sky доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источники: GH Ambassador/Reddit, Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий