No Mans Sky подтверждает дату выхода Nintendo Switch

Приключенческая игра No Mans Sky от Hello Games 2016 года, посвященная выживанию в космосе, наконец-то подтвердила дату выхода для Nintendo Switch.

No Mans Sky подтверждает дату выхода Nintendo Switch

Ничейное небо— это космическая приключенческая игра на выживание, известная своим огромным открытым миром и беспрепятственным путешествием между планетами, которая с 2016 года привлекает внимание и воображение поклонников по всему миру. Разработчик Hello Games намекнул на выпуск для Nintendo Switch для какое-то время, но теперь окончательно подтверждено, что No Man’s Sky появится на гибридной консоли Nintendo в конце этого года.

На фоне сравнения с грядущей Starfield , новые обновления и дополнения, добавляющие в игру различные элементы, и другие интересные новости, выход No Man’s Sky на Nintendo Switch — еще один захватывающий момент в жизни игры. С 2016 года в No Mans Sky вышло 20 различных обновлений, настроек, расширений и изменений, которые дополнили и улучшили игровой процесс, графику, качество жизни и многие другие аспекты игры.

К счастью, владельцы Nintendo Switch могут радоваться тому, что каждая из игр No Man’s Sky’s обновления будут встроены в Nintendo Switch Edition, которая выходит 7 октября. В сотрудничестве с Bandai Namco игра будет выпущена для системы Nintendo Switch как в цифровом, так и в физическом форматах. Для игры, которая почти полностью генерируется процедурно за счет вычислительной мощности консоли или системы, на которой она запущена, No Man’s Sky попадает на консоль, которая не так мощна, как других консолей текущего поколения — впечатляющий подвиг.

No Mans Sky подтверждает дату выпуска Nintendo Switch

Креативный директор Шон Мюррей похвалил сообщество No Mans Skyи рассказал о «полмиллиарде часов, сыгранных миллионами игроков». как предмет гордости для разработчиков, и он с нетерпением ждет возможности пригласить 100 миллионов владельцев Switch присоединиться к ним. Скриншоты версии для Nintendo Switch демонстрируют яркие, живые графические изображения, которые убеждают в том, что перенос на систему Switch не слишком сильно ухудшит графическую целостность игры.

Грядущий порт Nintendi Switch для No Man’s Sky  – это шаг, который сообщество будет отмечать годами, если он оправдает ожидания. Затем, когда No Man’s Sky выйдет на PSVR2, постоянно расширяющееся сообщество, фанатская база и количество поклонников игры вырастут еще больше.

Хотя это правда. что переносы игр на более старые игровые системы, созданные для более мощных консолей и ПК, могут вызывать озабоченность, многие из этих переносов появились и исчезли за последние несколько лет с большим успехом. Поклонники могут с нетерпением ждать возможности исследовать процедурно сгенерированную вселенную No Man’s Sky на Nintendo Switch 7 октября этого года.

No Man39 ;s Skyдоступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а версия для Switch выйдет 7 октября 2022 года.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий