No Man’s Sky получает очаровательную почту фанатов, адресованную «Hello Games, England»

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Похоже, в наши дни почта в Великобритании доставляется без штампа.

No Man’s Sky получает очаровательные письма от поклонников, адресованные “Hello Games, England”

Учитывая то, что физическая почта стала чем-то вроде анахронизма, можно простить явно маленького ребенка по имени Адам за то, что он не знал надлежащей процедуры отправки письма. Несмотря на то, что у Адама не было ни марки, ни полного адреса, ему удалось отправить трогательное письмо в адрес "Hello Games, Гилфорд, Англия". где она была опубликована в Twitter компанией Hello Games’ глава студии.

"Кому Hello games ltd. Мне нравится ваша тяжелая работа, которую вы вложили в ничейное небо, но мое любимое обновление – обновление для выносливости," Адам написал восхитительно. "но можете ли вы объединить все обновления в версии no mans для переключателя неба. и Hellogames ltd, вы лучшая компания-разработчик программного обеспечения. От Адама"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Мало того, что Адам забыл включить почтовые расходы, у него также было два письма в одном конверте. "Hellogames Ltd: Не могли бы вы сделать no mans sky на nintendo Switch в хорошем качестве, и мне очень нравится вся ваша тяжелая работа, которую вы вложили в nomanssky, и я верю, что вы можете сделать no mans sky ;s sky на Nintendo Switch хорошего качества. *от Адама".

Шон Мюррей (который не имеет никакого отношения к автору этой статьи) разместил письмо в Твиттере, сообщив, что ему действительно пришлось заплатить необходимые 2,50 фунта стерлингов, чтобы получить его. "Надеюсь, вам понравится версия для Switch, Адам, мы работаем над ней изо всех сил" — ответил он.

No Mans Sky выйдет на Nintendo Switch 7 октября. Ранее Мюррей назвал это «настоящим открытием для нашей небольшой команды». поскольку процедурная генерация No Mans Sky требует значительной вычислительной мощности для выполнения.

"No Mans Sky построен на процедурной генерации, что означает, что консоль генерирует все, что вы видитеquot ; Мюррей объяснил в интервью вскоре после объявления о порте. "Из-за этого нам намного труднее перенести нашу игру на что-то вроде Switch, но я думаю, что эта команда никогда не кажется более счастливой, чем когда они пытаются сделать почти невозможные вещи"

Одна вещь, Switch версия не будет многопользовательской, хотя с Hello Games’ любовь к невозможному, есть все шансы, что это может быть добавлено в будущем обновлении.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий