No Mans Sky выпускает обновление 4.15

No Mans Sky выпускает четвертый патч для своего обновления Fractal, устраняющий множество проблем, мешающих игрокам наслаждаться этой новой волной контента.

No Mans Sky выпускает обновление 4.15

Небо без человекаопубликовал патч 4.15 для исправления некоторых технических проблем, возникших в последнем крупном обновлении Fractal. С момента первого выпуска No Man’s Sky в 2016 году разработчик Hello Games регулярно выпускает обновления, чтобы улучшить свою приключенческую космическую игру, будь то исправление ошибок или добавление нового контента для игроков. чтобы наслаждаться.

Fractal — четвертое крупное обновление для No Man’s Sky., включая полную поддержку недавно вышедшей PlayStation VR2. Это обновление не только принесло поддержку последней гарнитуры виртуальной реальности Sony и ее трехосного гироскопа, но также принесло множество улучшений качества жизни и специальных возможностей. Обновление «Фрактал» принесло игрокам новый контент: от нового звездолета до экспедиции «Утопия» — задачи, в которой игрокам предстоит работать вместе, чтобы восстановить заброшенную солнечную систему.

A через месяц после выхода No Man’s SkyFractal Update, Hello Games опубликовала четвертый патч, исправляющий различные проблемы, вызывающие проблемы с производительностью, помехи в игровом процессе и даже сбои консоли. Это обновление 4.15 для No Man’s Sky уже доступно в Steam и в ближайшем будущем появится на других платформах.

Хотя версия No Man для PS VR2 Мужское небопринес улучшенные отражения, тесселяцию местности, увеличенную дальность прорисовки, более плотную листву и лучшие текстуры для обеспечения более глубокого погружения, ошибка, исправленная патчем 4.15, вызвала проблемы с производительностью на гарнитуре VR. Проблема, характерная для Steam Deck, привела к сбою игры, а различные проблемы вызвали визуальные сбои на всех платформах. Прислушиваясь к отзывам игроков, Hello Games исправила эти ошибки, чтобы улучшить общее впечатление от No Man’s Sky. Это обновление является четвертым, опубликованным после выпуска обновления No Man’s Sky Fractal, так как это серьезное обновление вызвало различные ошибки, нарушающие игру.

Несмотря на трудный запуск, который теперь служит примером разочаровывающей игры, искупающей себя с помощью различных обновлений, No Man’s Skyсформировала сильное сообщество, наслаждающееся исследованием своих бесчисленных звездных систем и открытием различных инопланетных видов. Некоторые игроки делятся своими достижениями и творениями в социальных сетях. fi game или другие 3D-печать собственного многофункционального инструмента в комплекте с лазером. Пока Hello Games устраняет самые серьезные проблемы, связанные с обновлением Fractal, No Man’s Sky будет продолжать вдохновлять игроков на создание новых историй и делиться ими со всем миром.

No Mans Sky Update 4.15 Примечания к патчу

  • Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые настройки плоского режима применялись к PSVR2 неправильно, что приводило к проблемам с производительностью.
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла препятствовать правильной работе вибрации на PlayStation 5.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой отсутствовали отражения воды при некоторых настройках графики.
  • Исправлена ​​проблема, которая могла вызвать размытие и другие визуальные сбои во время деформации.
  • Исправлена ​​редкая ошибка, из-за которой игроки не могли получить доступ к своим очистителям.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой функция “Показать систему” кнопку от работы в списке скрытых систем.
  • Исправлена ​​редкая ошибка, из-за которой игроки могли неправильно получить доступ к космической аномалии из быстрого меню после перезагрузки.
  • Исправлен ряд проблем с управлением зданием базы для PSVR с контроллерами Move.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой миссии космической аномалии зависали в журнале после завершения экспедиции.
  • Исправлен сбой, связанный с сетью
  • Исправлен сбой, связанный с меню параметров
  • Исправлен сбой, связанный с рендерингом
  • Исправлен Сбой, связанный с Steam Deck.

No Man’s Sky доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий