Номинанты Game Awards будут объявлены в ближайшее время

Поклонникам не придется долго ждать, так как Джефф Кейли скоро объявит номинантов на премию The Game Awards и откроет онлайн-голосование для геймеров.

Скоро будут объявлены номинанты на премию Game Awards

Игровые наградыорганизованный Джеффом Кейли, скоро объявит своих номинантов примерно в 30 категориях. Поклонники всех игр с нетерпением ждут шоу The Game Awards, которое проводится уже 8 лет.

Благодаря зрелищности шоу, анонсам игр, которые выйдут в следующем году, и активному участию на многих социальных платформах, шоу стало одним из самых больших вечеров в игровой индустрии в году и привлекает миллионы зрителей. Премия Game Awards транслируется каждый год. Несмотря на то, что вес голосов распределяется среди изданий видеоигр, фанатов и разработчиков, корона «Игра года» стала визитной карточкой отрасли. Шоу также освещает игровые сообщества, независимые игры и ключевые моменты, произошедшие в течение года.

Объявления номинантов в каждой из категорий The Game Awards состоятся Понедельник, 14 ноября, полдень по восточному времени, 9:00 по тихоокеанскому времени и 17:00 по среднему времени по Гринвичу. Шоу, раскрывающее номинантов, будет транслироваться в Twitter, YouTube и Twitch. Фаворитами в номинации «Игра года» стали Elden Ring и недавно вышедшая игра God of War: Ragnarok.возможно, давая поздний вызов. Различные игры могут получить награды в других категориях, таких как «Лучшая художественная работа», «Лучшая мобильная игра», «Лучшая независимая игра» и других.

Выставка также стала местом, где игры, которые могут выпустить в следующем году вы получите премьерные трейлеры или известные игры получат новые трейлеры геймплея. Появились ожидания, что Xbox может показывать больше собственных игр, таких как Starfield и Senua’s Saga: Hellblade 2., последняя из которых получила свой последний трейлер во время 2021 Game Awards. Sony упустила возможность провести осеннюю презентацию PlayStation Showcase 2022 года и также может выйти на сцену, поскольку большинство ее основных игр для PlayStation 5 уже выпущены. Marvel’s Spider-Man 2 наконец-то может получить трейлер геймплея, а также The Last of Us Factionsи другие. В октябре Activision также дразнила, что во время шоу может быть показано что-то из Crash Bandicoot.

Джефф Кейли дразнил, что он видел удивительные вещи во время подготовки к шоу 8 декабря. С его любовью к играм и камео ожидания от шоу всегда завышены. Шоу также может быть немного длинным благодаря рекламе, которая помогает оплатить постановку и Microsoft Theater, музыкальные представления, пародии и выступления знаменитостей, но все это направлено на то, чтобы сделать ночь незабываемой для присутствующих и фанатов дома.

The Game Awards будет запущен на YouTube и Twitch 8 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий