Номура говорит, что Сора — «единственный реальный кандидат» на роль главного героя Kingdom Hearts

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Если это основная игра Kingdom Hearts, вы можете ожидать, что Сора будет в центре внимания.

Номура говорит, что Сора -

Тэцуя Номура рассказал, что считает Сору «единственным реальным кандидатом» стать главным героем Kingdom Hearts.

Для сериала, в котором удалось собрать вместе так много культовых персонажей из Disney и Final Fantasy, иногда удивительно думать, что Kingdom Hearts самые популярные персонажи действительно оригинальные. Нигде это не проявляется так очевидно, как в случае с давним главным героем сериалов Сора, который так или иначе появлялся почти в каждой игре на сегодняшний день и всегда играл главную роль в основных играх.

Похоже, в ближайшее время это не изменится. В недавнем интервью Game Informer Номуру спросили, насколько Сора важен для серии и может ли он увидеть какие-либо будущие игры с новым главным героем. Учитывая, что в Kingdom Hearts уже есть несколько игр, в которых Сора не играет главную роль, вы можете быть удивлены, узнав, насколько важным Номура считает себя для серии.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Номура говорит, что Сора -

Номура сказал: «Что касается спин-оффов, у нас были главные герои, которые не были Сора, но с точки зрения основного сериала, я думаю, что Сора на самом деле единственный реальный кандидат на роль главного героя. Я думаю, что если Сора больше не будет главным героем, то я также чувствую, что это будет означать конец пронумерованных титулов. Он настолько важен для сериала"

Из комментариев Номуры ясно, что мы не должны ожидать увидеть Сора какое-то время отходит на второй план в качестве главного героя сериала. Учитывая, что Kingdom Hearts 4 — это начало новой саги, вполне вероятно, что в обозримом будущем мы будем следить за приключениями Соры.

Сора собирается продолжить чтобы возглавить Kingdom Hearts, Номура также раскрыл, кто будет антагонистом этой саги — Предсказатели Union X. Номура рассказал: «Этот новый враг во многом связан с персонажами в масках, которые появляются в конце Kingdom Hearts III. Они будут препятствиями, стоящими перед Сорой".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий