Notorious Destiny 2 Leaker страдает кризисом совести, обещает прекратить утечку

Автор Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

Утечки в последнее время происходят очень быстро.

Notorious Destiny 2 Leaker страдает кризисом совести, обещает прекратить утечку

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Destiny-2-Arc-Subclasses.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Печально известный лидер Destiny 2, известный как DestinTwoLeaks в Твиттере, по-видимому, пережил угрызения совести, что побудило его отказаться от утечки, по крайней мере, на данный момент. . Инсайдер хорошо известен тем, что привлек внимание игроков и поклонников франшизы к ранее неизданному контенту до того, как соответствующий разработчик, Bungie, сделал какие-либо официальные объявления.

«У меня перерыв» DestinyTwoLeaks отметили в Твиттере, начав длинную ветку по этому вопросу. «Мне просто неудобно хвастаться информацией, которую сами Bungie еще не раскрыли. Я знаю, что многие люди говорят «о, но это всего лишь корпорация». или ‘Bungie должна была раскрыть этот материал, а не ждать!’ Реальность всего этого такова, что это не мое дело и никогда не было моим правом раскрывать что-либо по собственной воле”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается их мотивации, DestinyTwoLeaks описала, как «сотни сотрудников вкладывают душу в контент Destiny только для того, чтобы какой-то глупый аккаунт в Твиттере разрушил его». Это неправильно и никогда не будет». DestinyTwoLeaks добавил, что «я не знаю, когда вернусь и вернусь ли вообще».

Утечки Destiny 2 в последнее время происходят очень быстро. Последнее касается предстоящего выпуска нового контента, Season of the Plunder. Очевидно, это будет возвращение рейда, известного как Падение Короля, в дополнение к серии действий под названием Убежища и Экспедиции. В настоящее время ожидается, что Bungie объявит о новом контенте 23 августа 2022 г.

Это произошло после новостей о том, что Bungie настаивает на том, чтобы привлечь создателей читов Destiny 2 к суду. На самом деле против нескольких из них были успешно предъявлены иски, в результате чего сумма урегулирований превысила 10 миллионов долларов. «Честные игроки выражают разочарование и гнев, играя против читеров, и считают, что читерство носит угрожающий характер или, что еще хуже, игнорирование может привести к тому, что пользователи откажутся от игры в пользу других вариантов, которые не воспринимаются читерами как перегруженные»; Bungie отметила в одном из своих судебных документов. «Таким образом, Bungie была вынуждена тратить огромное количество времени и значительных ресурсов, пытаясь противодействовать мошенническому программному обеспечению, которое было разработано и продано ответчиками».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий