Новая анимация смерти Callisto Protocol не была «удержана» от основной игры

Исси ван дер Вельде Опубликовано 1 минуту назад

Не нужно паниковать, от вас ничего не скрывают.

Новые анимации смерти в Callisto Protocol не были "сдержаны" в основной игре

The Callisto Protocol — предстоящая игра от студии Striking Distance Studios, созданной создателем Dead Space Гленом Шофилдом. Это новое название так же ужасно, и фанаты могут с нетерпением ждать каждой смерти в их охоте за достижением, но также выяснилось, что в рамках игрового сезона будет добавлено больше анимаций смерти. проходить. Это было неправильно истолковано, поскольку в новостях уже сделанные анимации скрываются, но это не так.

Шофилд написал в Твиттере, чтобы заверить фанатов, что анимации смерти, которые будут добавлены как часть сезонный абонемент еще не выпущен. "Мы еще даже не начали работу над этим контентом. Это все новые вещи, над которыми мы будем работать в новом году». — написал он.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Он написал в Твиттере, что игроки просили еще больше смертей, к большому раздражению главного героя Джейкоба Ли. "Мы делаем это приоритетом в следующем году" Шофилд написал, так что вам, возможно, придется немного подождать. Но не волнуйтесь, в момент выпуска игры не должно быть никаких смертей, защищенных платным доступом, хотя 13 смертей, над которыми работают в следующем году, будут.

Более серьезная проблема заключается в следующем. однопользовательская игра с чем-то, что называется сезонным абонементом, поскольку это приводит к такой путанице. Что случилось со старым добрым DLC? Или расширение проходит? Не все должно быть сезоном.

Надеемся, что сотрудники Striking Distance Studios не будут утруждать себя работой над дополнительным DLC, что, по признанию Глена Шофилда, было ошибкой во время основной разработки.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Недавно просочилась информация о первых 13 минутах протокола Каллисто, поэтому, если вы хотите попробовать его перед покупкой, вы можете проверить встроенное видео в нашей статье. Имейте в виду, однако, что эта утечка представляет собой запись того, как кто-то играет на телевизоре, поэтому она не демонстрирует игру в лучшем виде.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий