Новая Arcade1Up Marvel Vs. Особенности Capcom 2 Arcade Cabinet Онлайн-игра

Arcade1Up представляет совершенно новую игру Marvel Vs. Кабинет Capcom 2, который игроки могут приобрести для своего дома с возможностью сетевой игры.

«Новый

Одной из самых влиятельных игр для сообщества файтингов является Marvel Vs. Capcom 2: Эпоха новых героев, который впервые был выпущен в 2000 году. Этот кроссовер берет культовые составы как Marvel Comics, так и Capcom и сталкивает их друг с другом в командных сражениях, что делает его выдающимся выпуском среди других боевиков дня. Эту игру до сих пор с любовью вспоминают, и многие считают ее лучшей игрой Marvel vs. Capcom, а некоторые называют ее лучшим файтингом всех времен. К сожалению, с 2013 года игра была исключена из списка, и ее нельзя было официально приобрести в цифровых магазинах.

С тех пор фанаты просили Capcom и Marvel перевыпустить эту игру, что стало возможным благодаря известному YouTube-блогеру и подставному лицу FGC Максимилиану Дуду. В прошлом году он начал онлайн-кампанию по возвращению Marvel vs. Capcom 2, чтобы убедить соответствующие стороны перевыпустить игру. Компания Arcade1Up, производитель игровых автоматов, сообщила фанатам, что совершенно новый кабинет Marvel Vs. Capcom 2 выходит в этом году.

Как показано в новом видео от Arcade1Up, компания будет перевыпускать Marvel vs. Capcom 2. с этим шкафом, официально лицензированным как Marvel, так и Capcom. В этом шкафу будет не только вышеупомянутая MvC2, но и восемь других классических файтингов Marvel. Сюда входят первые MvC, Marvel Super Heroes vs Street Fighter, Люди Икс: Дети Атома и многое другое. Мало того, этот аркадный автомат не ограничивается только локальной игрой, так как он поддерживает сетевую игру, а это означает, что фанаты могут соревноваться друг с другом в матчах MvC2 со всего мира.

<р>Другие особенности этого игрового автомата включают в себя эксклюзивное произведение искусства на боковой панели, а также специальную подставку, которую можно использовать для регулировки высоты автомата, чтобы фанаты могли играть в игру, стоя прямо, как если бы они снова были в игре. сами аркады. Машина также имеет специальную подсветку и разъем для наушников, чтобы игроки могли полностью погрузиться в свои матчи. Как и в других шкафах Arcade1Up, для игры в игры не нужны четверти.

Поклонники выразили свое волнение по поводу выпуска этого шкафа, а чемпион EVO Джастин Вонг отметил, что Marvel Vs. Capcom 2 наконец-то «освобождена» после стольких лет. Нет никаких сведений о том, может ли это переиздание аркады привести к современному порту в будущем, но это, по крайней мере, дает фанатам возможность сыграть в коллекцию классических файтингов Marvel. Предварительные заказы на этот шкаф открываются в сентябре, а поставки будут отправлены в следующем месяце.

Шкаф Marvel vs. Capcom 2 от Arcade1Up будет выпущен в начале Октябрь 2022 г.

Источник: Arcade1Up

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий