Новая CoD: Warzone будет представлена ​​в 2022 году, подтверждает Activision

Финансовые результаты Activision Blizzard за второй квартал 2022 года подтверждают, что в конце этого года будет анонсировано совершенно новое приложение Call of Duty: Warzone.

Новый CoD: Warzone будет представлен в 2022 году, подтверждает Activision

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

В своем финансовом отчете за второй квартал 2022 года издатель Activision Blizzard подтвердила планы представить совершенно новую игру Call of Duty: Warzone в этом году. Разработчик Infinity Ward дразнил Warzoneсиквел в феврале этого года во время пресс-конференции, где участникам сообщалось, что приключение будет основано на новом игровом движке, над которым студия начала работать несколько лет назад. Другие подробности о бесплатном проекте остаются под замком.

Объявление Call of Duty: Warzone от Infinity Ward, сделанное пару месяцев назад, также сопровождалось сообщением о том, что в этом году премиум-версия будет запущена в виде продолжения Modern Warfare ( 2024 ). Калифорнийская студия выступает в качестве ведущего разработчика в этом начинании, руководя выпуском хита 2024 года, который превысил ошеломляющие 30 миллионов единиц, проданных на всех платформах. В то время как конкретная информация о Modern WarfareActivision Blizzard в своем последнем финансовом отчете сообщила, что продолжение еще не началось, и игроки должны ожидать самую продвинутую часть Call of Duty в истории серии. Рассматриваемые финансовые результаты также раскрывают несколько других интересных фактов.

Объявляя финансовые результаты за первый квартал 2022 года, Activision Blizzard дразнила внутренние планы на следующую Call of Duty: Warzone опыт. Infinity Ward создает новое бесплатное приключение из «Activision отметила в отчете, что вместе с продолжением Modern Warfare» наряду с продолжением «Modern Warfare». Издатель также намекнул на «революционные инновации», о которых игроки узнают больше, когда о продолжении Warzone будет официально объявлено позднее, в 2022 году. На момент написания этой статьи мало что было известно о рассматриваемом онлайн-шутере.

Новый CoD: Warzone будет представлен в 2022 году, подтверждает Activision

Примечательно, что Activision Blizzard и Infinity Ward еще чтобы ответить на любые слухи, связанные с Call of Duty: Warzoneпродолжение. Один, в частности, утверждает, что новая версия бесплатной королевской битвы будет запущена только на платформах ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Акцент Activision на следующем Warzone, который создается с нуля вместе с Modern Warfare 2, может поддержать заявление об эксклюзивности ПК и текущего поколения. Это, скорее всего, останется в тайне, пока издатель не будет готов к переговорам в конце этого года.

Пока что год для Warzone проходит довольно успешно, учитывая его последний выпуск. и предстоящие обновления контента. Обновление 3-го сезона выйдет в среду, 27 апреля, но игроки особенно нацелились на контент, который должен выйти ровно через две недели, 11 мая. В этот день разработчик Raven Software планирует выпустить Operation: Monarch, Call of Duty: Warzone кроссовер с участием Кинг-Конга и Годзиллы. Тизер-трейлер, появившийся несколько дней назад, предполагает, что культовые монстры действительно сеют хаос на поле боя.

Источник: Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий