Новая дополнительная игра PS Plus на май 2023 года исчезает

Sony планирует выпустить большое обновление для PlayStation Plus Extra на следующей неделе, но одна из анонсированных игр исчезла.

Исчезает новая дополнительная игра для PS Plus за май 2023 года

Ранее было подтверждено, что

Story of Seasons: Friends of Mineral Town появится на PlayStation Plus подписку на следующей неделе через дополнительный уровень, но теперь, похоже, эти планы были отменены. Sony обновляет уровень Extra своей службы подписки PlayStation Plus примерно раз в месяц, добавляя несколько игр в линейку и одновременно удаляя некоторые игры из списка.

В предстоящий вторник, 16 мая, будет большой день для подписчиков PlayStation Plus Extra. В этот день будут удалены некоторые известные игры, например Spider-Man от Insomniac, но также будут добавлены основные игры. Некоторые из новых игр PS Plus Extra, которые выйдут 16 мая, включают эксклюзив для PS5 Ratchet & Clank: Rift Apart и первый день игры Humanity, но Story of Seasons: Friends of Mineral Town больше не входит в линейку.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Первоначально Sony анонсировала 19 новых игр PS Plus Extra на май 2023 года, в том числе Story of Seasons: Friends of Mineral Town. С тех пор Sony обновила сообщение в своем блоге, в котором объявила о новых играх PS Plus Extra на май 2023 года, удалив все упоминания о Story of Seasons: Friends of Mineral Town.в процессе. Не было дано никакого объяснения, почему Story of Seasons была удалена из линейки PS Plus Extra, и маловероятно, что оно будет предоставлено.

Исчезновение новой дополнительной игры PS Plus за май 2023 года

Это, вероятно, расстроит подписчиков PS Plus Extra, которые с нетерпением ждали возможности сыграть в Story of Seasons: Friends of Mineral Town по своей подписке. С другой стороны, 16 мая все еще должно быть много новых игр. PS Plus Extra получит в общей сложности 18 новых игр в этот день, включая вышеупомянутую игру первого дня Humanity, которая формирует судя по тому, что уже было показано, будет весьма впечатляющим.

Тем, кто подписался на уровень PS Plus Premium, 16 мая предстоит еще больше событий. Подписчики PS Plus Premium получите доступ ко всем играм, доступным в подписке PS Plus Extra, а также к классическим играм. В рамках обновления от 16 мая на PS Plus Premium появятся четыре олдскульные игры, три из которых созданы для PSP. Поклонники критикуют PS Plus Premium за отсутствие игр для PSP, поэтому следующее обновление должно стать большим шагом в правильном направлении. Однако еще многое предстоит сделать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий