Новая эмоция Destiny 2 Season 17 позволяет вам гладить собак в благотворительных целях

Покупка новой эмоции «Верный компаньон» в Destiny 2, основанной на реальной собаке игрока по имени Артемида, приносит пользу благотворительным организациям Bungie Foundation.

Новая эмоция Destiny 2 Season 17 позволяет вам гладить собак в благотворительных целях

Новая Destiny 2 Эмоция, добавленная в игру в 17-м сезоне, позволяет игрокам погладить голографическую собаку на благо здоровья и благополучия детей. Бесплатный многопользовательский шутер от Bungie позволяет игрокам исследовать огромную и постоянно развивающуюся галактику благодаря постоянным обновлениям и расширениям. Destiny 2 Сезон 17 недавно начался, и новейшее издание игры включает очаровательную эмоцию, которая одновременно полезна и благотворительна.

Bungie обновляет Destiny 2  на регулярной основе, а новые сезоны приносят игрокам совершенно новый контент. Сезон 17, получивший название Сезон призраков, началось 24 мая и принесло с собой переделки классов, возвращенные предметы и множество совершенно нового контента. Season of the Haunted приносит с собой переработку 3.0 основанных на огне подклассов игры Solar, включая Sunbreakers и Dawnblades. Обновление также возвращает рейдового босса Левиафана, представляет еженедельную миссию Север и добавляет реликвию под названием Коса. Чтобы подготовиться к этому новому контенту, многие игроки создадут Destiny 2 .оружия, как Cataclysmic и Insidious, но совершенно новая эмоция в названии более мощная, чем любое научно-фантастическое огнестрельное оружие.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Недавно в блоге Bungie подробно рассказывалось о новой Destiny 2 .эмоцию «Верный компаньон», которую игроки могут приобрести в качестве благотворительной помощи. Очаровательная косметика позволяет персонажу игрока присесть на корточки, чтобы погладить прекрасную голографическую собаку, создавая поистине полезное зрелище. Кристин Эдвардс из Bungie Foundation поясняет, что прототипом неземного пса является настоящая бельгийская малинуа по имени Артемис, принадлежащая преданному поклоннику Destiny 2. Рассказ об Артемиде и его владельце будет рассказан в будущем, а пока игроки могут познакомиться с удивительным псом, купив эмоцию «Верный компаньон». Все доходы от продажи косметики будут направлены в фонд Bungie Foundation и его миссию по оказанию помощи нуждающимся детям.

На этой неделе в Bungie мы подготовились и решили ответить на главный вопрос: есть ли на Луне привидения? Bungie (@Bungie), 26 мая 2022 г.

Хотя Bungie наиболее известна как разработчик игр, благотворительные кампании по сбору средств Bungie Foundation могут поддерживать многочисленные благородные дела. Фонд Bungie Foundation, основанный в 2011 году, является некоммерческой организацией, занимающейся улучшением здоровья и благополучия детей, поддержкой нуждающихся людей и сообществ и оказанием помощи во время кризиса. День Bungie, который ежегодно отмечается 7 июля, — особенно популярное время для сбора средств и распространения информации о своих целях. Bungie Day 2022 прольет больше света на модель эмоции верного компаньона, Артемиду, и на историю его спутника-человека.

Destiny 2 постоянно пополняется новым контентом и предметами, но некоторые из них особенно важны. Эмоция «Верный компаньон» — это не только восхитительное дополнение к любой коллекции косметики Guardian, но и возможность поддержать Фонд Bungie и его цели. История Артемиды пока остается загадкой, но Destiny 2 игроки уже могут приобрести верного компаньона у Тесс в магазине Eververse.

Destiny 2 доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Bungie, Bungie/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий