Новая фэнтезийная приключенческая игра выглядит как метроидвания Skyrim

Анонсирована новая фэнтезийная ролевая игра, вдохновленная такими играми, как Skyrim, и использующая в своем игровом процессе механику Metroidvania.

Новая фэнтезийная приключенческая игра выглядит как метроидвания Skyrim

Сегодня Fairyship Games официально представила новую игру под названием Testament: The Order of the High Human. Судя по трейлеру и официальному описанию, Testament: The Order of the High Human черпает вдохновение из фэнтезийных ролевых игр, таких как серия Elder Scrolls, используя механику Метроидвании.

Fairyship Games — студия разработки Testament: The Order of the High Humanа также работает над другой грядущей игрой под названием Shame Legacy, которая должна выйти 30 мая. Хотя эти две игры, похоже, относятся к совершенно разным жанрам, с Shame Legacy — игра в жанре ужасов на выживание от первого лица.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Завете: Орден Высших Людей игроки возьмут на себя роль Арана, который является хранителем королевства и королем Высших Людей в постапокалиптической фэнтезийной стране Тессара. Повествование разворачивается после разрушительного предательства собственного брата Арана, Арвы. В результате этого предательства Аран оказывается лишенным своих некогда грозных сил, а земли Тессары наводняют орды угрожающих существ. Нелинейный стиль повествования игры утверждает, что он даст игрокам свободу формировать собственное приключение, делая выбор, который будет иметь реальные последствия.

Одной из основных целей игрока в игре будет получение XP и улучшение главного героя, чтобы восстановить его утраченные способности. Этот опыт можно получить, участвуя в основном сюжете игры и побочных квестах, которых всего 40. По мере того, как игрок исследует обширную землю Тессары, он сможет исследовать области в окружающей среде, которые могут скрывать коллекционные квестовые предметы и секреты.

Чтобы сразиться с множеством чудовищ, населяющих Тессару, игроки смогут использовать 15 уникальных магических способностей, позволяющих им использовать различные заклинания, чтобы уравнять шансы. Бой на мечах также, по-видимому, является важным аспектом игры, и игроки также получат доступ к 15 зельям, каждое из которых имеет свои собственные эффекты. Кроме того, универсальный лук с четырьмя различными типами стрел добавит стратегическую глубину боевым столкновениям.

Однако дата выхода Testament: The Order of the High Human не указана, в настоящее время он доступен для добавления в список желаний в Steam и, по-видимому, появится как на ПК, так и на консолях. Добавление игры в список желаний позволит заинтересованным сторонам быть в курсе последних новостей, объявлений и информации о выпуске игры, как только они станут доступны.

Testament: The Order of The High Human находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Fairyship Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий