Новая игра Capcom Dinosaur станет названием Xbox Game Pass первого дня

Exoprimal, ожидаемый онлайн-шутер о динозаврах от Capcom, официально станет первым выпуском Xbox Game Pass.

Новая игра Capcom Dinosaur Game – название Xbox Game Pass первого дня

Exoprimal, долгожданный онлайн-шутер от Capcom, официально станет релизом первого дня для Xbox Game Pass, когда он выйдет в конце этого года. Поскольку официальная дата релиза назначена на 14 июля, владельцам абонемента Xbox Game Pass, которые хотят сыграть в шутер с динозаврами, не придется ждать, чтобы испытать действие Exoprimal в день релиза.

Сегодня Capcom опубликовала обновления по нескольким ожидаемым играм, но одна из самых интересных новостей касалась свежей информации, касающейся шутера от третьего лица Exoprimal от разработчиков.. Когда ИИ, известный как Левиафан, начинает порождать в мире динозавров, герои в экзокостюмах должны соревноваться друг с другом и уничтожать динозавров. Игроки могут выбирать из таких классов, как Штурмовик, Танк и Поддержка, соревнуясь онлайн с другими игроками со всего мира. Концепция, лежащая в основе игры, представляет собой оригинальный подход к жанру, который становится все более популярным, привнося в смесь новый тип онлайн-шутера.

Хотя дата выпуска Экзопримальныйпросочилась перед мероприятием Capcom, не было информации о том, будет ли игра выпущена в первый день для Xbox Game Pass. К счастью, обладатели Xbox Game Pass точно смогут получить доступ к игре 14 июля вместе с другими игроками. Новый трейлер игры раскрывает подробности выпуска в конце видеоматериала, заверяя тех, кто ожидает игру, что Xbox Game Pass будет включен в дату выпуска.

В настоящее время игра доступна для предварительного заказа, который включает в себя бонусные внутриигровые предметы. Несмотря на то, что существует множество Exoprimalтрейлеры, выпущенные в прошлом, этот новый трейлер является самым обширным обновлением, которое любопытные геймеры получили от Capcom. Судя по трейлеру, обладатели абонемента Xbox Game Pass, которые зайдут в игру в первый же день, могут рассчитывать на огромное количество динозавров, которыми они смогут насладиться вместе с другими игроками. Было не только мельком видно какое-то потрясающее действие, но и различные экзокостюмы были выставлены на обозрение, давая тем, кто нетерпелив, небольшой вкус того, что нас ждет с нетерпением.

Несмотря на то, что Exoprimal не будет выпущен еще несколько месяцев, обратный отсчет официально начался. Для геймеров, которые ждут новой уникальной игры в жанре экшн, возможность для всех игроков получить доступ к названию в день релиза сделает запуск Exoprimal еще более приятным. Одним из лучших моментов подписки на Xbox Game Pass является день первого выпуска, благодаря возможности играть в новые игры по выгодной цене, а Exoprimal подписчики определенно ждут с нетерпением. p>

Exoprimal выходит 14 июля 2023 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий