Новая игра Dishonored может быть в разработке в Arkane Studios

Dishonored не выходила с 2017 года, но новый список вакансий от Arkane Studios может намекать на то, что новая игра в серии находится в разработке.

Новая игра Dishonored может находиться в разработке в Arkane Studios

Похоже, Arkane Studios работает над новой игрой , и есть основания полагать, что это может быть новая запись в любимой Dishonored франшиза. Серия стелс-боевиков бездействовала уже несколько лет, но Arkane Studios продолжала выпускать другие игры с момента выхода отдельного DLC для Dishonored: Death of the Outsider в 2017 году. Тем не менее, дух Похоже, что серия продолжает жить в новых выпусках Arkane, а долгожданная Redfall, кажется, берет некоторые нотки из Dishonored.

Dishonored стала отправной точкой для многих, когда дело касалось работы Arkane Studios. В играх рассказывается о мастере-убийце Корво Аттано, а во второй игре его дочь Эмили Колдуин представлена ​​​​в качестве игрового персонажа. В центре внимания этих игр — сложный, запутанный стелс-геймплей, похожий на иммерсивные симуляторы, такие как System Shockи Deus Ex., где несколько игровых механик могут работать вместе для создания удивительных или диковинных эффектов. В обеих играх в распоряжении игроков есть ряд оружия, гаджетов и творческих способностей, и все это можно использовать как для довольно простого стелс-геймплея, так и для более сложных маневров с эффектом домино. Arkane продолжила пересматривать эту смесь шутера и сверхмощного FPS в последующих выпусках, таких как Prey  и Deathloop, номинированная на премию BAFTA.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Несмотря на то, что Arkane Studios перешла к другим проектам, она может вернуться к Dishonored для новой игры в сериал. По данным Game Rant,Arkane поделилась списком вакансий ZeniMax для ведущего дизайнера уровней, что, вероятно, означает, что новое название находится в разработке. В списке вакансий довольно заметно упоминается Dishonored, предполагая, что проект может быть связан с культовой франшизой. Хотя список не подтверждает новую Dishonored, похоже, что проект будет связан с ней, а на веб-сайте указано, что идеальный кандидат должен иметь «понимание ценностей игры». философия дизайна, лежащая в основе приключенческих стелс-игр, таких как серия Dishonored «

Новая игра Dishonored может находиться в разработке в Arkane Studios

Учитывая тот факт, что ведущий дизайнер уровней играет ключевую роль в разработке игр, маловероятно, что этот список вакансий связан с недавно отложенным проектом Arkane Studios 2023 года Redfall.. Таким образом, эта публикация может сигнализировать о разработке новой игры, и Dishonored будет хорошим выбором для студии, поскольку на протяжении многих лет она поддерживает страстную фанатскую базу и до сих пор живет в таких играх, как Ральф Колантонио. Странный Запад, который имеет явное пасхальное яйцо Dishonored. Если бы Dishonored 3 в полной мере использовала преимущества оборудования нового поколения, это могла бы быть по-настоящему захватывающая и продвинутая игра.

Хотя вполне вероятно, что Arkane будет работать на Dishonored 3 или каком-то побочном продукте, фанаты также должны рассмотреть другие возможности. На ум приходит Prey 2017 года – еще одна франшиза, которая может похвастаться схожей механикой приключенческого боевика и стелса, и Arkane имеет смысл задуматься о продолжении через пять лет. Dishonored или нет, поклонникам придется подождать и посмотреть, над чем работает Arkane Studios.

Источник: ZeniMax (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий