Новая игра для PS5 имеет серьезную атмосферу Zelda

Новая инди-игра для PlayStation 5, похоже, черпает вдохновение из новой механики крафта и открытого мира The Legend of Zelda.

Новая игра для PS5 имеет серьезную атмосферу Zelda

Недавно анонсированная игра для PlayStation 5 , похоже, отражает творческий геймплей и красочный фэнтезийный стиль недавнего Легенда о Зельдеигры. Хотя большая часть дискуссий, связанных с недавней прямой трансляцией PlayStation Showcase, кажется, сосредоточена вокруг таких крупных открытий, как Человек-паук 2’s Symbiote игровой процесс или грядущий римейк Metal Gear Solid 3: Пожиратель змей, было представлено множество небольших игр.

Тем временем культовая серия Legend of Zelda достигла новых высот за последние несколько лет благодаря успеху Breath of the Wild и Tears of the Kingdom — последняя из которых была выпущена на Nintendo Switch в начале этого месяца. Обе последние версии Zelda названия переосмыслили многолетнюю серию, перенеся игроков в огромный открытый мир, наполненный множеством секретов, которые нужно раскрыть, и побочными квестами, которые нужно выполнить, а в Tears of the Kingdom добавлена ​​строительная механика, чтобы усилить чувство свободы. позволяя фанатам создавать собственное оружие и транспортные средства.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новая игра от многообещающей инди-студии DreamLit, похоже, основана на механике последних сиквелов Legend of Zelda для мистического приключения на PlayStation 5. Towers of Агасба была впервые показана на PlayStation Showcase на этой неделе с коротким трейлером, в котором молодой герой должен собрать ресурсы, чтобы восстановить священный город своего народа. По пути игроки будут путешествовать по огромному фэнтезийному миру, встречать огромных существ и работать над восстановлением естественного мира.

Игровой процесс, показанный в трейлере Башни Агасбы, кажется очень похоже на Легенда о Зельде во многих отношениях. Игроки не только строят дома для своих людей, используя природные ресурсы, как Линк в Tears of the Kingdom, но и многие боевые и трансверсальные механики Towers of Aghasba. те, что были в нескольких последних играх Zelda. Главный герой охотится на существ из лука, едет верхом на конеподобном существе и даже использует планер, похожий на Линка, для путешествия через пропасти.

Конечно, Towers of Aghasba имеет собственную идентичность благодаря своей более островной эстетике, а также Tears of the Королевство является эксклюзивным для Nintendo Switch, поэтому на PlayStation 5 есть много места для отточенной игры в стиле Zelda. Только время покажет, будут ли Towers of Aghasba может воспроизвести успешную формулу недавних игр Legend of Zelda , но трейлер игры пока выглядит очень многообещающе.

Башни Агасбы выйдут на ПК и PS5 в 2024 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий