Новая игра Genshin Impact Devs, Zenless Zone Zero, показана в трейлере

Компания HoYoverse, разработчик Genshin Impact, официально представила свою следующую игру Zenless Zone Zero. подробности, связанные с релизом, в настоящее время неизвестны.

Genshin Impact Devs New Game, Zenless Zone Zero, показанная в трейлере

Сегодня разработчик Genshin Impact HoYoverse официально представил свою следующую игру, Zenless Зона ноль. HoYoverse начал дразнить Zenless Zone Zeroранее на этой неделе через загадочный веб-сайт с изображениями на главной странице, которые напоминали внутреннюю часть гостиной 1980-х годов. Телевизионная приставка с интерактивными циферблатами находилась в центре внимания, позволяя посетителям сайта просматривать короткие ролики-тизеры. В одном из таких видеороликов был показан анимационный рекламный ролик с участием белого медведя и тигра.

HoYoverse, ранее известная как miHoYo, пользовалась невероятным успехом за последние пару лет, во многом благодаря Genshin Impact<. /эм>стремительный взлет популярности. Бесплатная игра в жанре экшн-РПГ вышла на ПК, PS4 и мобильные устройства в сентябре 2020 года и приглашает игроков отправиться в фантастическое приключение, которое продолжает регулярно предлагать новые впечатления. Не похоже, что текущая поддержка Genshin Impact прекратится в ближайшее время. Фактически, HoYoverse планирует расширить охват игры, поскольку версия Genshin Impact для Nintendo Switch все еще находится в разработке. У шанхайской студии есть еще кое-что в работе.

Как и было обещано ранее, сегодня HoYoverse раскрыла подробности о своем следующем крупном проекте — Zenless Zone Zero. Команда разработчиков представила экшен достаточно длинным трейлером, приветствуя фанатов в мегаполисе Новый Эриду. В краткой информации на веб-сайте HoYoverse отмечается, что игроки будут экспериментировать с «двойной личностью«, управляя «двумя противоположными персонажами«.» в искаженной версии реальности. Выполнение поручений с другими пользователями будет лежать в основе опыта, и все это время игроки будут встречаться с новыми фракциями и пытаться раскрыть заговор. В частности, Zenless Zone Zero будет запущен на ПК и устройствах iOS в неопределенное время. Те, кто хочет попробовать игру раньше, могут зарегистрироваться для участия в тесте настройки, приняв участие в опросе на веб-странице HoYoverse. Посмотрите трейлер в видео, ссылка на которое приведена ниже:

Очевидно, что разработчику Genshin Impact предстоит ответить на множество вопросов в ближайшие месяцы. Однако пока студия держит свои карты при себе. Этот первый взгляд на Zenless Zone Zero кажется достаточно многообещающим, чтобы по крайней мере на какое-то время вызвать общественный интерес, но мы надеемся, что ожидание, чтобы узнать больше, не затянется на слишком долго.

Конечно, HoYoverse по-прежнему занят Genshin Impact. Регулярные обновления выходят каждые шесть недель или около того и содержат новых игровых персонажей, улучшенную механику и дополнительные внутриигровые предметы и события. Само собой разумеется, что Zenless Zone Zero будет получать одинаковый поток контента всякий раз, когда он выходит на ПК и мобильные платформы.

Zenless Zone Zero  разрабатывается для ПК и устройств iOS.

Источник: Zenless Zone Zero/YouTube, HoYoverse

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий