Новая игра Ghostbusters оставляет Нью-Йорк позади и раскрывает мультиплеер

Sony представляет новую игру Ghostbusters VR на выставке Meta Quest Gaming, в которой Нью-Йорк заменен на Сан-Франциско и есть многопользовательский режим.

Новая игра

Sony только что анонсировала новую игру Ghostbusters в виртуальной реальности во время сегодняшней презентации Meta Quest Gaming, которая обещает покинуть привычный для франшизы Нью-Йорк в пользу Сан-Франциско. Во время последнего мероприятия Meta Quest было продемонстрировано несколько игр виртуальной реальности, основанных на существующих видеоиграх и лицензированных ресурсах, таких как недавно выпущенная Resident Evil 4: The Mercenaries VR, The Walking Dead: Святые и усилители; Грешники - Глава 2: Возмездие, а также VR-версия Среди нас, которая даст игрокам вид от первого лица во время охоты на самозванцев среди них.

Говоря о страшном и сверхъестественном, Франшиза Ghostbusters в последние месяцы получила немало анонсов игр, в том числе совершенно новую игру от Friday the 13th: The Game, которую разработчик IllFonic назвал Ghostbusters: Spirits Unleashed. . Действие происходит после событий прошлогоднего Охотники за привидениями: Жизнь после смерти, Spirits Unleashed увидит, как звезды оригинальной Охотники за привидениями Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон снова сыграют свои роли Рэя и Уинстона, наставляя новую команду охотников за духами в асимметричной многопользовательской игре, в которой участвуют четыре игрока. роль титулованных Охотников за привидениями и позволяет пятому управлять талисманом франшизы Охотников за привидениями Слимером. А тем временем выходит вторая Охотники за привидениями.видеоигра в разработке, которая предложит фанатам как новую перспективу, так и новый сеттинг, когда они пытаются поймать нежить.

Сегодня Sony Pictures Virtual Reality анонсировала игру под предварительным названием Охотники за привидениями Виртуальная реальность во время презентации Meta Quest Gaming. Разработано nDreams, отмеченной наградами студией, разработавшей такие VR-игры, как Phantom: Covert Ops, Fracked и Far Cry VR: Dive Into Insanity. Охотники за привидениями в виртуальной реальности в настоящее время готовится к выпуску в Meta Quest 2 и поставит игроков во главе нового подразделения охотников за привидениями, действующего из Сан-Франциско. Эти игроки смогут выслеживать призраков, используя одно из самых знаковых предметов франшизы Охотники за привидениями, и присоединиться к друзьям в совместной онлайн-игре для четырех игроков. «С помощью SPVR мы нашли идеальных товарищей по команде, которые помогут перенести многопользовательскую игру, раздвигающую границы, в виртуальную реальность,», — пояснил сегодня в пресс-релизе главный директор по развитию nDreams Томас Джилло. «<эм>Кроме того, наше тесное сотрудничество с создателями франшизы «Охотники за привидениями» в Ghost Corps в сочетании с нашим обширным опытом создания богатой, тактильной и иммерсивной виртуальной реальности поразит геймеров и поклонников «Охотников за привидениями».

Ghostbusters VR Сеттинг в Сан-Франциско является интересным объектом внимания в новой игре, как и большинство Ghostbustersсредства массовой информации, сосредоточенные вокруг оригинальной непрерывности фильма, в основном привязаны к Нью-Йорку, хотя действие Загробной жизни недавно происходило в вымышленном маленьком городке Саммервилл, штат Оклахома. Так было и в предыдущих играх, таких как Ghostbusters: The Video Game 2009 года, которая получила высокую оценку фанатов за солидный сюжет (написанный Дэном Акройдом и его соавтором Ghostbusters). звезда Гарольд Рамис) и тот факт, что все четыре актера вернулись, чтобы провести игрока через еще одно приключение с духами.

Идея того, что «Охотники за привидениями» отправятся в другие известные города, такие как Сан-Франциско, интересно, а во франшизе Охотники за привидениями достаточно жутких призрачных врагов, чтобы превратиться в душераздирающее и запоминающееся приключение в виртуальной реальности с одним или четырьмя игроками. Sony Pictures Virtual Reality и nDreams пообещали предоставить больше информации о Охотниках за привидениями в ближайшие месяцы.

Источник: Meta Quest/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий