Новая игра Knack, возможно, представлена ​​торговой маркой Sony

Недавняя заявка Sony Interactive Entertainment на товарный знак Knack вызвала дискуссию о том, будет ли издатель выпускать новую игру.

Новая игра Knack, возможно, представлена ​​торговой маркой Sony

Издатель Sony Interactive Entertainment недавно подал заявку на регистрацию товарного знака для Knack, что заставило некоторых задаться вопросом, может ли платформер когда-нибудь вернуться. Оригинальный Knack был разработан архитектором PS4 и PS5 Марком Церни и разработан ныне несуществующей студией Japan Studio.появилась на прилавках магазинов в конце 2013 года в качестве названия для запуска PS4. Насыщенное действиями приключение предлагало игрокам с относительно простым управлением сразиться со сложными противниками в роли персонажа, который мог вырасти из героя размером с Спиро в колоссального бегемота.

Несмотря на родословную. за разработкой проекта Knack не получил хороших отзывов после запуска. Пользователей также не впечатлил красочный платформер. Однако он продавался довольно хорошо, во многом благодаря тому, что он был выпущен вместе с оборудованием PlayStation 4. Тем не менее, многие выразили не что иное, как удивление по поводу выпуска Sony Knack 2 .в сентябре 2017 года. Учитывая коммерческие неудачи сиквела в Японии и недостаток информации о его продажах в других странах, не нужно удивляться, почему Knack 3 не вышла вместе с PS5 в ноябре 2020 года. Судя по последним разработкам, у платформера все еще может быть немного жидкости в баке.

Как свидетельствует список на Chizai-Watch (через Gematsu), Sony Interactive Entertainment подала товарный знак Knackв Японии 17 марта. Сама заявка не раскрывает конкретных деталей, хотя некоторые, похоже, считают, что это может намекать на возможное возвращение бренда. Однако, по общему признанию, подача заявок на товарные знаки и их продление практически ничего не значат в общей схеме вещей. Например, издатель Take-Two Interactive несколько раз обновлял товарный знак для игры Rockstar Agent, прежде чем окончательно отказаться от нее. Тем, кто искренне заинтересован в возвращении Knack, стоит держать свои ожидания под контролем.

Согласно сообщениям Bloomberg, эквивалент Game Pass для PlayStation будет полномасштабно представлен где-то на этой неделе. Возможно, Knack каким-то образом примет участие в анонсе, если на горизонте не появится новая игра. Может ли это объяснить регистрацию товарного знака? Потенциально так. Но, опять же, также вероятно, что последние усилия Sony с брендингом Knack служат простым процессом обновления, который почти ничего не значит для будущего франшизы.

Sony представил рынку несколько новых интеллектуальных прав на протяжении всего поколения PlayStation 4, в том числе такие, как Horizon, Spider-Man от Insomniac и Ghost of Tsushima< /эм>. Хотя Knack не входит в число фаворитов фанатов, было бы интересно посмотреть, что команда может сделать с этим свойством на PS5. Настоящий вопрос заключается в том, кто возглавит разработку после закрытия Japan Studio. Возможно, команда разработчиков Astros Playroom Team Asobi могла бы вдохнуть новую жизнь в зарождающуюся серию?

Источник: Chizai-Watch (через Gematsu/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий