Новая игра Professor Layton показывает обновленный образ Люка

Японский разработчик уровня 5 показывает обновленный образ Люка в трехминутном тизер-трейлере к книге «Профессор Лейтон и Новый мир Steam».

Новая игра профессора Лейтона представляет обновленный образ Люка

Level 5 опубликовала свой первый тизер-трейлер для Профессор Лейтон и Новый мир Steam, раскрывающие обновленный внешний вид Люка и множество других подробностей о его следующей игре. Трехминутное видео предлагает первый расширенный взгляд на грядущую головоломку с тех пор, как в феврале было объявлено о комбэке Professor Layton на Nintendo Switch.

Пока он лежит бездействующий последние полвека профессор Лейтон сериал продолжает пользоваться культом среди довольно разнообразной демографической группы. Его сочетание интуитивно понятного управления, умеренно сложных головоломок, которые никогда не выходят за рамки своей внутренней логики, и впечатляющие производственные ценности, возглавляемые высококачественной локализацией, оказались настоящим международным хитом. Пар недавно стало известно, что с момента дебюта в 2008 году было продано более 18 миллионов единиц этой серии. Таким образом, несмотря на то, что подтверждение новой игры Professor Layton не было самым большим событием Nintendo Direct в феврале 2023 года, оно, возможно, стало самым большим сюрпризом.

Уровень 5 теперь пытается сохранить этот импульс с помощью расширенного тизер-трейлера, показывающего то, что кажется частью вступительного ролика из Профессор Лейтон и Новый мир Steam, помимо раскрытия некоторой другой информации об игре. Одна из недавно обнародованных подробностей касается Люка, чей дизайн был обновлен с тех пор, как фанаты в последний раз видели его в кроссовере Professor Layton vs. Phoenix Wright: Ace Attorney для 3DS. Верный спутник Хершела Лейтона по-прежнему носит свой фирменный кардиган и плоскую кепку, только чуть более светлого оттенка синего, и бордовый галстук-бабочку. Его каштановые волосы также кажутся светлее по сравнению с предыдущими играми Professor Layton, в то время как главный герой выглядит почти так же, как в своих прошлых версиях.

Новый тизер-трейлер также раскрывает сеттинг предстоящей игры, показывая, что события Professor Layton and The New World of Steam происходят через год после предыдущего приключения Хершеля и Люка. На этот раз дуэт будет исследовать стимпанковую среду вымышленного американского города Steam Bison, где Люк наткнулся на новую тайну, которая побудила его снова обратиться за помощью к своему наставнику.

В то время как грядущая головоломка Switch все еще не имеет даты выпуска, фанаты хотят заново испытать некоторые из ранних игр магия, и любой, кто хочет увидеть, о чем идет речь, может сделать это без консоли Nintendo в наши дни. А именно, HD-ремастеры всей оригинальной трилогии доступны на Android и iOS с 2020 года, хотя это не означает, что в настоящее время нет интереса к коллекции профессора Лейтона для Switch.

Профессор Лейтон и Новый мир Steam находятся в разработке для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий