Новая игра PS Plus Extra не включает бесплатное обновление PS5

Одна игра, добавленная в каталог игр PlayStation Plus Extra в марте 2023 г., неожиданно не включает бесплатное обновление до версии для PS5.

Новая игра PS Plus Extra не включает бесплатное обновление PS5

Одна игра, доступная пользователям уровней Extra и Premium на PlayStation Plus, не не предлагать бесплатное обновление до версии для PS5. Подписчики PS Plus Extra и Premium ежемесячно получают доступ к большому количеству игр, а в марте 2023 года были включены игры из некоторых примечательных франшиз.

Sony предлагала такие игры, как Uncharted: Legacy of Thieves Collection , Извлечение Rainbow Six, Immortals Fenyx Rising, Life is Strange 2, Street Fighter 5 Championship Edition и многое другое для подписчиков PlayStation Plus Extra в марте 2023 года. Хотя издатели часто дарят обе PS5 и версии игр для PS4, поступающие на PS Plus, одна игра, добавленная в библиотеку в этом месяце, является исключением из этой практики.

Как сообщает Push Square, только PS4 версия Dragon Ball Z: Какаротдоступна как часть каталога игр PlayStation Plus Extra. Хотя это ничего не меняет для владельцев PS4, это означает, что поклонникам PS5 придется загружать версию Dragon Ball Z: Kakarot предыдущего поколения вместо обновленной версии текущего поколения. Версия Dragon Ball Z: Kakarot для PS5 вышла в январе 2023 года с бесплатным обновлением для существующих владельцев игры, но, похоже, версия для PS Plus не предлагает такого же предложения.

Новая дополнительная игра PS Plus не включает бесплатное обновление PS5

Выпуск текущего поколения Dragon Ball Z: Kakarotимеет несколько серьезных обновлений по сравнению с исходной версией, включая улучшенную графику и поддержку игрового процесса с частотой 60 кадров в секунду. Таким образом, некоторые пользователи PS5 могут быть разочарованы, узнав, что они не могут обновиться до этой версии бесплатно. Остальные игры разных поколений, доступные подписчикам PS Plus Extra в этом месяце, предлагают обновленную версию бесплатно, что делает эту ситуацию еще более загадочной.

Похожий сценарий уже происходил раньше с другой игрой, поскольку только Версия WWE 2K22 для PS4 была предложена подписчикам PS Plus Extra и Premium в январе 2023 года. Хотя точная причина такой практики не ясна, похоже, что издатели хотят, чтобы пользователи PS5 приобрели игру текущего поколения. издание.

Фанаты, заинтересованные в игре Dragon Ball Z: Kakarot, должны учесть, что Bandai Namco Entertainment выпустила несколько частей DLC для игры, и в 2023 году появятся новые. в 2022 году подтвердили, что Dragon Ball Z: Kakarot получит второй сезонный абонемент, начиная с DLC Bardock: Alone Against Fate, которое вышло в январе 2023 года вместе с выпуском нового поколения. .

Dragon Ball Z: Kakarot уже доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий