Новая игра Silent Hill получила рейтинг в Корее

После многих лет слухов и спекуляций новая игра Silent Hill появляется на корейской рейтинговой доске, что подразумевает скорый выпуск.

Новая игра Silent Hill с рейтингом в Корее

Новая игра по серии Silent Hill под названием Silent Hill: The Short Message был оценен в Южной Корее. В течение многих лет ходили слухи о возрождении культовой франшизы Konami в жанре ужасов на выживание Silent Hill, которая оставалась бездействующей со времен создателя Metal Gear Solid Хидео Кодзимы. Уход ;s из студии и последующая отмена Silent Hills. Недавние слухи предполагают, что будет несколько игр, в том числе ремейк Silent Hill 2 от студии The Medium Bloober Team. Теперь, похоже, появились первые важные признаки возвращения Silent Hill, и это кажется неизбежным.

Список для нового Silent Hill Название было обнаружено на веб-сайте Комитета по рейтингу и администрированию игр Кореи, однако теперь оно, похоже, было отредактировано, чтобы скрыть название проекта. Впервые о списке сообщил Gematsu, который сообщил, что список игры изначально назывался Silent Hill: The Short Message. Издатель указан как Uniana, компания, известная публикацией других игр Konami, таких как eFootball 2023, в Корее, хотя для загадочной новой Silent Hill не указаны платформы или другие подробности. заглавие. Однако в рейтинге название указано как выпуск видеоигры.

Ранее в этом году предполагаемый концепт-арт запланированного В сеть просочилась игра Silent Hill, которая, как утверждается, была связана с игровым тизерным проектом, похожим на P.T. 2014 года, что привело к анонсу Silent Hills . В то время лидер Dusk Golem утверждал, что это называлось Project Sakura, и Konami быстро удалила изображения из сети, указывая на их легитимность. С тех пор ходили слухи о других проектах, таких как небольшая игра, изданная Annapurna Interactive, и полноценная Silent Hill 2.ремейк от Bloober Team разработчиков The Medium и Layers of Fears, некоторые скриншоты которого, по слухам, просочились в прошлом месяце. Пока неизвестно, кто именно является разработчиком The Short Message.

Учитывая название этой новой игры, кажется, что, возможно, это Silent Hill — бесплатный тизер, просочившийся ранее в этом году. Это также имеет смысл для Konami выпустить в октябре, чтобы отпраздновать Хэллоуин.

Хотя Konami еще не объявила публично о названии, его появление на корейской рейтинговой доске, похоже, подтверждает его существование и подразумевает, что его выпуск неизбежно, учитывая, что рейтинги игр обычно появляются незадолго до их выхода. Пока неизвестно, где может быть объявлено о выпуске этой игры, но вполне возможно, что Konami планирует какое-то мероприятие, посвященное презентации, в октябре.

По слухам, Silent Hill: The Short Message находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий