Новая игра Star Wars: Knights Of The Old Republic разрабатывается, но не в BioWare

В настоящее время игра создается «вне EA».

Новая игра Star Wars: Knights Of The Old Republic разрабатывается, но не в BioWare

Star Wars: Knights of the Old Republic — одна из самых любимых игр, когда-либо созданных BioWare. . Хотя на горизонте наконец-то появилась еще одна часть франшизы, игра, тем не менее, создается не BioWare. Новая игра разрабатывается «вне EA».

Новость поступила от Bespin Bulletin, которого называют «инсайдером «Звездных войн»». которая стала популярной благодаря «эксклюзивным утечкам информации о «Звездных войнах: Скайуокер. Восход», о которых он сообщал». Бюллетень Bespin Bulletin сообщил о «множестве эксклюзивов, касающихся проектов по «Звездным войнам», включая телесериалы и видеоигры». У источника есть длинный список подтвержденных прогнозов, сделанных несколько лет назад.

Bespin Bulletin подтвердил в недавнем подкасте, что в настоящее время в разработке находится новая часть франшизы Knights of the Old Republic. Однако источник утечки не назвал студию.

EA долгое время была одним из немногих разработчиков игр по «Звездным войнам», но недавно Lucasfilm начала раздавать лицензии множеству других компаний. Согласно бюллетеню Bespin, студия, которая в настоящее время работает над новой игрой Knights of the Old Republic, входит в их число.

Новая игра Star Wars: Knights Of The Old Republic разрабатывается, но не в BioWare

Бюллетень Беспин сослался на комментарий журналиста Джейсона Шрайера, который «никто не догадается»; какая студия работает над игрой. “Среди моих копаний я услышал, что где-то разрабатывается проект Knights of the Old Republic, ” Об этом сообщает Беспин Бюллетень. «Я разговаривал с парой человек и также узнал, что Джейсон Шрайер сказал, что это не EA, и мы «никогда не догадаемся». что за студия делает эту игру”

Новости появились после того, как другой лидер, Нейт Нажда, сказал что-то очень похожее на Шрайера. «Это не так загадочно, как ты думаешь». — сказал источник. “Это имя просто не известно большинству людей».

Официального подтверждения того, что новая часть франшизы Knights of the Old Republic будет выпущена, не поступало. Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что скоро выйдет ремейк первой игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий