Новая игра Uncharted все еще может выйти, дразнит разработчиков Naughty Dog

Разработчик Naughty Dog заявил, что новая игра Uncharted не является невозможной, и вселил надежду в поклонников Натана Дрейка и его приключений.

Новая игра Uncharted все еще может появиться, дразнит разработчиков Naughty Dog

Один из разработчиков Naughty Dog дал надежду на новый Uncharted, допустить еще одно приключение в серии вполне возможно. История охоты за сокровищами Натана Дрейка закончилась в 2016 году в Uncharted 4: Путь вора., хотя вселенная продолжилась с выходом в 2017 году Uncharted: The Lost Legacy с Хлоей Фрейзер в главной роли. Обе игры недавно вышли на PS5 в составе Uncharted: Legacy of Thieves Collection, но официального подтверждения выхода новой игры пока нет.

The Uncharted em> были одними из самых популярных на PlayStation, благодаря чему Натан Дрейк стал одним из классических героев и талисманов PS3 и PS4. Хотя четвертая игра прекрасно завершила историю Дрейка, многие надеялись, что Unchartedсерия еще не закончена. Самостоятельное дополнение The Lost Legacy поразило фанатов своим динамичным геймплеем и захватывающим сюжетом, и многие назвали его одним из лучших впечатлений от Uncharted. Приключение Хлои доказывает, что у новой игры может быть множество направлений, включая принятие дочери Дрейка в качестве нового главного героя, и есть надежда, что Naughty Dog все еще планирует выпустить новую игру Uncharted.

В интервью Games Radar (через VGC) Креативный директор Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг и игровой директор Курт Маргенау рассказали о предстоящем выпуске Uncharted: Legacy of Thieves Collection и о будущем франшизы. Когда его спросили, возможна ли еще одна игра Uncharted, Маргенау вселил надежду в фанатов, ответив: «Я думаю, мы можем с уверенностью сказать, что мы никогда не можем сказать никогда». Он продолжил. добавить: «Ага. Uncharted — это франшиза, которую мы любим — ее любит студия, я люблю и Курт [Маргенау] любит. Это мир, который мы хотим видеть больше. Так что я точно могу это сказать.«

New Uncharted Game Все еще может произойти, дразнит Naughty Dog Dev

В настоящее время Naughty Dog работает над отдельным многопользовательским режимом для The Last of Us Part 2, а также над необъявленным проектом. Подробностей об обеих играх немного, но ходят слухи, что новая игра Uncharted может находиться в разработке не в самой студии, а под ее контролем. Это заявление еще не подтверждено, но поскольку Uncharted является одним из крупнейших брендов PlayStation, трудно представить, что Sony не захочет продолжать свою прибыльную и популярную вселенную в той или иной форме.

Хотя слова Эскейга далеки от подтверждения того, что новая игра Uncharted может появиться, мы надеемся узнать, что разработчики Naughty Dog так же увлечены новым приключением, как и многие фанаты серии. являются. Пока игроки терпеливо ждут, чтобы узнать больше о будущем Дрейка и его друзей, фильм Uncharted выходит в феврале, а релиз Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК должен состояться. где-то позже в этом году. Коллекция выходит на PS5 завтра, 28 января.

Источник: Games Radar (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий