Новая игра во вселенной Subnautica находится в разработке

Похоже, скоро мы получим еще одну игру Subnautica.

Новая игра во вселенной Subnautica находится в разработке

Разработчик Unknown Worlds почти подтвердил, что новая игра Subnautica находится в разработке. Игра о выживании в воде была запущена в 2014 году и получила продолжение в 2021 году с Subnautica: Below Zero. Похоже, что теперь сериал получит третью часть или, по крайней мере, спин-офф, основанный на списке вакансий старшего дизайнера повествования на веб-сайте Unknown Worlds.

«Unknown Worlds ищет старшего дизайнера нарративов, который присоединится к команде, работающей над следующей игрой во вселенной Subnautica,» читает описание работы. «Этот человек будет тесно сотрудничать с командой, чтобы рассказывать захватывающие, драматические истории в контексте игрового опыта, а также определять историю и знания нового научно-фантастического мира и его инопланетных обитателей. У этого человека есть уникальная возможность присоединиться к команде на раннем этапе разработки и помочь определить направление повествования для любимой франшизы».

Формулировка описания работы довольно интересна из-за использования термина «вселенная Subnautica». Это предполагает, что, хотя игра связана с Subnautica, она может не быть прямым продолжением или, возможно, даже тем же жанром. Кроме того, «определение истории и знаний о новом научно-фантастическом мире и его инопланетных обитателях»; означает, что игра будет основана на совершенно новой планете с ее собственными местными видами и окружающей средой.

Разработчик не делал никаких официальных заявлений об этой игре & единственным доказательством того, что разработка началась, является этот список вакансий. Учитывая, что Unknown Worlds все еще нанимает ресурсы для проекта, вы можете поспорить, что пройдет какое-то время, прежде чем мы получим какое-либо официальное сообщение об этом.

Ранее в этом году сценарист Subnautica: Below Zero Бриттни М. Моррис покинула Unknown Worlds, чтобы присоединиться к Insomniac Games и работать над Marvel’s Spider-Man 2. Моррис уже имел опыт работы с лором Человека-паука, поскольку она написала роман-приквел Майлза Моралеса «Крылья ярости». Роман вращается вокруг дочери Стервятника, Старлинг, нового Стервятника в процессе создания. Он также исследует Miles горе из-за потери отца, а также адаптация к миру с новыми силами и обязанностями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий