Новая игра Xbox Game Pass - это просто 1.000 Gamerscore

Новая игра Xbox Game Pass, недавно добавленная в службу подписки, - это простой способ для игроков получить 1000 очков игрока.

 Новая игра Xbox Game Pass - простая 1000 Gamerscore

Одна из основных целей любой игры для Xbox - разблокировать все ее достижения, чтобы повысить свой игровой рейтинг. Каждая новая игра для Xbox запускается с минимум 1000 игровых очков, которые игроки могут разблокировать, причем в некоторых играх разблокировать все достижения намного проще, чем в других. Недавно добавленная игра Xbox Game Pass дает охотникам за достижениями хорошую возможность повысить свой счет, поскольку разблокировать все достижения очень легко.

The Gunk - это новая игра Xbox Game Pass, которая была добавлена ​​в сервис 16 декабря в качестве первого дня игры. Доступная на ПК, Xbox One и Xbox Series X, The Gunk - это научно-фантастическая приключенческая игра с элементами трехмерного платформера, в которой игрокам предлагается исследовать инопланетную планету и избавиться от нее. . Это достигается с помощью специального предмета Power Glove, который, по сути, функционирует как пылесос.

The Gunk - это короткая игра, которая может быть завершена за три-четыре часа для первоначального прохождения, и не должно потребоваться намного больше времени, чтобы кто-то разблокировал все ее достижения и набрал все 1000 очков игрока. В The Gunk всего 17 достижений, и многие из них сами по себе стоят много очков. Большинство игроков должно иметь возможность разблокировать большинство достижений The Gunk , просто пройдя игру.

 Новая игра Xbox Game Pass - легкая 1000 Gamerscore

Скорее всего, игроки The Gunk смогут разблокировать некоторые оставшиеся достижения после прохождения игры, но им не следует 39; Это будет слишком сложно получить. Например, Мусор имеет достижения Xbox для сканирования всех объектов и существ в игре, и хотя это может показаться трудоемким, их не так много, и игроки в любом случае будут сканировать как можно больше, чтобы разблокировать все обновления. Есть также достижения для победы над врагами определенными способами, но их не должно быть слишком сложно получить, если игроки знают, что именно им нужно сделать, чтобы разблокировать их.

The Gunk - это последняя игра Xbox Game Pass, которая предлагает простой способ набрать 1000 очков игрока, но некоторые фанаты могут захотеть подождать. Те, кто пользуется преимуществами Microsoft Rewards и связанных с ними проблем, знают, что бывают случаи, когда возникает задача разблокировать 10 000 игровых очков в течение месяца. Имея это в виду, The Gunk можно сохранить как простой способ получить 1000 очков игрока для любого, кто пытается выполнить это конкретное задание.

The Gunk это не единственный способ для пользователей Xbox Game Pass легко набрать 1000 очков. Есть много других игр Xbox Game Pass с простыми достижениями, которые могут разблокировать игроки, и, поскольку в Game Pass регулярно появляются новые игры, их должно быть много в будущем.

Gunk теперь доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий