Новая игра Xbox Game Pass на февраль 2022 года исключена из линейки до дальнейшего уведомления

Одна игра исключена из линейки Xbox Game Pass на февраль до дальнейшего уведомления, в результате чего общее количество игр увеличилось с восьми до семи.

Новая игра Xbox Game Pass на февраль 2022 г. исключена из линейки до дальнейшего уведомления

Каждый месяц геймеры получают доступ к солидной линейке игр, добавляемых в популярный стриминговый сервис Microsoft Xbox Game Pass. Иногда эти игры являются громкими, иногда нет, но очень редко какое-либо из названий удаляется сразу после анонса. Microsoft недавно представила восемь игр, которые появятся в Xbox Game Pass во второй половине февраля, но теперь это число сократилось до семи, так как неожиданная игра была удалена без предупреждения, и неясно, когда эта игра может снова появиться на Xbox Game Pass. сервис.

Ранее на этой неделе Microsoft и Xbox представили следующую партию игр, которые появятся в Xbox Games Pass во второй половине февраля, в том числе такие, как Mass Effect Legendary Edition, которые появятся в в облаке, Madden NFL 22 и Super Mega Baseball 3 для консолей, а также Total War: Warhammer 3, Roboquest(Game Preview), Galactic Civilizations 3 и Alice: Madness Returns — все они выйдут на ПК. На момент написания этой статьи все эти игры все еще находились в пути к сервису.

Однако одна игра таинственным образом была удалена в последнюю минуту из февральской линейки: Симулятор газонокосилки. Популярная франшиза симулятора газонокосилки должна была появиться на Xbox One после ее недавнего добавления к Xbox Series X/S, но, по-видимому, была удалена из линейки без каких-либо указаний на то, почему. Ни Microsoft, ни издатель и разработчик названия, Curve Digital и Skyhook Games соответственно, не прокомментировали удаление.

Новая игра Xbox Game Pass на февраль 2022 г. исключена из линейки до дальнейшего уведомления

В дополнение к этим играм, которые по традиции попадают в Xbox Game Pass, некоторые игры также покинут службу в этом месяце. В период с 28 февраля по 1 марта будет исключено пять игр; в их число входят такие игры, как Killer Queen Black, Hypnospace Outlaw, Stealth Inc. 2: A Game of Clones, Touhou Luna Nights и Titanfall. Стоит помнить, что подписчики Xbox Game Pass могут получить 20% скидку на эти игры до того, как они будут удалены из сервиса.

В последнее время подписка Xbox Game Pass получила много шума, поскольку Ходили слухи, что Cyberpunk 2077 будет выпущен для стримингового сервиса до вчерашнего обновления PS5/Xbox Series X/S. Некоторые зоркие геймеры видели логотип Xbox Game Pass, связанный со страницей обновления для последней RPG CD Projekt Red, но, к сожалению, такого объявления сделано не было. Конечно, вполне возможно, что игра появится в Xbox Game Pass в ближайшие месяцы.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий