Новая консольная игра «Лига справедливости» анонсирована на следующий год

DC объявляет, что в следующем году выйдет совершенно новая игра, посвященная Лиге справедливости, с тизер-трейлером.

Новая консольная игра Лиги справедливости анонсирована на следующий год

Мультимедиа о супергероях — одна из самых популярных и прибыльных форм развлечения, включая множество видеоигр о супергероях, представленных на рынке. Одними из самых любимых игр, связанных с собственностью DC Comics, являются игры Batman Arkham от Rocksteady. Хотя последние несколько лет игры DC были сосредоточены на Бэтмене и Готэме, в разработке находится новая игра, посвященная Лиге справедливости.

Сообщается, что DC стремится увеличить выпуск игр, о чем свидетельствует количество разрабатываемых игр, связанных с супергероями. Некоторые из них включают Rocksteady Studios, работающую над Suicide Squad: Kill the Justice League, а также сольная игра Чудо-женщина от Monolith Productions. В этом году также будет выпущена игра, посвященная семейству летучих мышей, известная как Gotham Knights. Все они имеют свой собственный стиль, чтобы привлечь определенную аудиторию, а Лига Справедливости DC движется в другом направлении, чем можно было бы ожидать.

Лига Справедливости DCбудет более ориентирована на семью и менее жестока, чем другие игры DC, находящиеся в разработке. Его разрабатывает Outright Games, игровая студия, которая в прошлом работала над подобными играми. Сюда входят Моя подруга Свинка Пеппа, Hotel Transylvania Scary-Tale Adventures и грядущая игра DC Comics DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace.

Это видно из тизер-трейлера, выпущенного Outright Games для DC Justice League. Игра имеет одинаково ориентированный на семью мультяшный вид для каждого участника. Эта итерация команды будет включать Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Зеленого Фонаря, Флэша, Киборга и Аквамена в качестве игровых персонажей. Затем позади них открывается портал с окном выпуска 2023 года, а в конце трейлера звучит злобный смех. Предполагается, что этот маниакальный смех является вечным врагом Бэтмена, Джокером.

Эта игра появится на рынке как для ПК, так и для современных консолей. Восприятие этого трейлера немного неоднозначное: некоторые находят мультяшный семейный художественный стиль очаровательным, в то время как другие считают наоборот. Некоторые фанаты, возможно, ожидали более современной и зрелой игры, похожей на игры Arkham или другие популярные игры о супергероях. Поклонникам придется подождать до следующего года, чтобы убедиться, что их сомнения относительно этой игры Justice League обоснованы, поскольку в этом трейлере пока не показан игровой процесс.

Лига справедливости DC находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий