Новая механика Chrome в Фортнайт позволяет вам превратиться в Chrome Inkling

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Теперь ты ребенок, теперь ты металлический кальмар,

Новая механика Chrome в Фортнайт позволяет вам превратиться в Chrome Inkling

Epic раскрыла все, что будет в последнем сезоне Фортнайт, и, как уже упоминалось ранее, хром является одним из центральных направлений. Первый геймплейный трейлер сезона показал, что игроки могут превращаться в хромированные версии Инклингов из Splatoon.

Сегодня день выхода нового сезона Фортнайт, Paradise, и Epic, наконец, показано, что игроки могут ожидать увидеть на острове в ближайшие месяцы. Главный трюк этого сезона заключается в том, что большая часть карты была превращена в хром, и что игроки могут использовать новый предмет, чтобы самим превратиться в хром, превратившись в маленькую каплю и получив возможность проходить сквозь стены.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно официальному сообщению в блоге Фортнайт о сезоне, игроки могут войти в эту форму, бросив новый предмет. называется "Chrome Splash". Это превратит их в хром на ограниченное время, даст им невосприимчивость к урону от огня и позволит им стать «кляксой». при спринте. Эту каплю можно увидеть в кадрах игрового процесса, и она выглядит так, как мог бы выглядеть ребенок металлического кальмара.

Однако у блоббинга есть свои преимущества. Пребывание в форме капли позволяет вам двигаться быстрее, быть невосприимчивым к урону от падения и позволяет вам мчаться по воздуху. Чтобы действительно сравнить Splatoon, вы также можете броситься в здания, чтобы превратить их в хром, а затем пройти через них, мало чем отличаясь от того, как Инклинги могут карабкаться со своими чернилами.

Однако Chrome Splash используется не только для того, чтобы превратить себя или других игроков в Chrome. В сообщении в блоге также отмечается, что игроки могут бросить его на любой строительный материал, превратив его в хром и позволив игрокам пройти сквозь него, и все это без необходимости быть каплей. Конечно, превращение в каплю позволяет вам сделать это и через рывок в нее, но если вы не хотите присоединяться к хрому, вы всегда можете просто бросить его.

Интересно, что, хотя механика хрома имеет сходство с механикой серфинга по песку из нескольких сезонов назад, они не так похожи, как утечки до сезона39 ;подразумевается освобождение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий