Новая Need For Speed ​​будет представлена ​​6 октября

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

В этот четверг мы наконец-то увидим следующую игру из серии Need for Speed.

Новая потребность в скорости будет представлена ​​6 октября

EA наконец сдалась и рассказала, когда мы впервые увидим новый , название Need for Speed, о котором давно ходят слухи, объявляя, что трейлер игры будет показан 6 октября. Вы сможете настроиться на официальный канал Need for Speed ​​на YouTube, чтобы увидеть анонс своими глазами. в этот четверг в 8:00 по тихоокеанскому времени/17:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Что касается того, что будет раскрыто, то уже давно ходят слухи, что эта новая Need for Speed ​​будет отличаться менее серьезным художественным стилем, поскольку предполагаемые кадры игрового процесса, просочившиеся еще в августе, очень кратко демонстрируют некоторые анимационные эффекты. от автомобиля. Также сообщалось, что игра фактически выйдет в этом году, поскольку запуск новой Need for Speed ​​намечен на 2 декабря только для текущего поколения и ПК.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что бы ни содержал этот раскрывающий трейлер, почти наверняка мы наконец-то получим подтверждение названия игры. Фактически, название, о котором ходили слухи — Need for Speed ​​Unbound — было практически подтверждено самой EA ранее сегодня, поскольку изображение в разделе «Гоночные видеоигры» на официальном сайте издателя отображало Need for Speed ​​Unbound до того, как оно было очень быстро сняты. Кажется, кто-то в EA так же взволнован Need for Speed, как и мы.

Это похоже на довольно большую неделю для EA, так как издатель также объявил, что Wild Hearts — сотрудничество между EA и Koei Tecmo — 5 октября мы получим довольно длинный игровой трейлер. Мы впервые увидели вдохновленную Monster Hunter игру на прошлой неделе вместе с датой выхода 27 февраля, но это будет наш первый взгляд на некоторые геймплей и сообщит нам, как Koei Tecmo планирует выделить Wild Hearts из культовой франшизы Capcom, посвященной убийству монстров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий