Новая ошибка Elden Ring заставляет Гидеона умирать очень быстро

Игрок Elden Ring демонстрирует ошибку, из-за которой босс сэр Гидеон Офнир умирает после двух ударов одним и тем же заклинанием подряд.

Новая ошибка Elden Ring заставляет Гидеона умирать очень быстро

Элден Ринг заполнен могущественными врагами, с которыми игроки должны столкнуться, и многие игроки могут свидетельствуют о мощи, которой обладают некоторые враги, и о том, сколько раз они умирали от них. Элден Рингимеет несколько невероятно сложных врагов и не сдерживается, когда дело доходит до противников, с которыми игроки сразятся, многие из которых будут отправлять их в игру через экран несколько раз.

Иногда на этих врагов влияет ошибки, обнаруженные в Elden Ring, которые могут вести сражения различными способами и усложнять или упрощать их для игрока. Один геймер обнаружил сбой, из-за которого сражение с одним из игровых боссов стало немного проще.

Редактор Reddit, известный как TheGreatZephyrical, поделился клипом, в котором они сражаются с Сэром. Гидеон Офнир Всезнающий в Elden Ring. На видео показано, как игрок выходит на арену босса с союзником и сразу же применяет против врага заклинание Frenzy Burst, которое наносит разумный урон. Затем TheGreatZephyrical снова произносит заклинание и автоматически убивает им Гидеона. Хотя многие согласны с тем, что столкновение считается легким, количество повреждений, нанесенных выстрелом Frenzy Burst, было намного выше, чем должно было быть.

Новая ошибка: Гидеон получает два выстрела от Frenzy Burst из Eldenring

Некоторые пользователи задавались вопросом, действительно ли клип, загруженный TheGreatZephyrical, показывает ошибку из-за низкой сложности Elden RingБосс, но игрок заявляет, что они уже использовали это заклинание на Гидеоне раньше и что оно не нанесло такого большого урона. Один комментатор шутит, что количество знаний, которыми обладает Гидеон, заставило его голову взорваться от безумия, которое вызывает Frenzy Burst. Один из пользователей говорит, что им можно было сказать, что Гидеон был дважды ранен кусочком сельдерея, и они все равно поверили бы, что это не жук.

В то время как встреча TheGreatZephyrical с противником-жуком сделала это. им проще, другому игроку так не повезло. Игрок по имени Пенчкег умер из-за врага Elden Ring, который вышел из строя. Ролик, загруженный игроком, показывает, как они готовятся к битве с несколькими фазами, применяя ряд баффов. После того, как они заставляют врага перейти во вторую фазу, враг застревает в стене, где он, кажется, бесконечно падает. Пенчкег сначала медленно приближается к противнику, осторожно наблюдая за ним издалека, а затем направляется к противнику, застревая в стене позади него, пока его здоровье медленно истощается. В конце концов игрок умирает, став жертвой ужасного бага. Это досадное событие, которое Пенчкег считает одной из самых глупых смертей в игре FromSoftware.

Elden Ring теперь доступно для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий