Новая пиратская карта Hitman 3 имеет отсылку к острову обезьян

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Гайбраш Трипвуд в мире убийств.

На новой пиратской карте Hitman 3 есть ссылка на остров обезьян

На прошлой неделе было выпущено DLC для Hitman 3 «Остров Амвросия», которое принесло приключение в пиратской тематике в мир убийств. Титульный остров расположен к западу от Таиланда в Андаманском море и поручает Агенту 47 устранить лидеров ополчения и пиратского синдиката. Поскольку карта в основном состоит из экстерьеров, на ней может быть сложно ориентироваться, особенно без историй миссий, которые помогают игрокам ориентироваться.

Однако странствующим агентам не придется далеко ходить, чтобы найти странное надгробие, спрятанное в скалистом углу недалеко от начала миссии. Спуститесь с Западного пляжа и загляните в темный уголок. Там будет надгробие с надписью «G Threepwood, Mighty Pirate»; выгравировано на нем. Это имя, конечно же, является отсылкой к Гайбрашу Трипвуду, главному герою серии приключенческих игр «Остров обезьян».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДЕНЬ

Как сообщает Eurogamer, в этом пасхальном яйце есть еще кое-что. Зажгите четыре жаровни на острове Амвросий и там, чтобы открыть сундук с сокровищами, зарытый под могилой Трипвуда. Первая жаровня находится возле надгробия, а остальные разбросаны по острову. Следуйте указаниям Энди и Джейн из Outside Xbox в видео ниже.

Как только вы зажжете все жаровни с помощью факела, вернитесь к могиле Трипвуда с лопатой, чтобы выкопать закопанное сокровище.

Говоря об острове обезьян, мы недавно получили возможность взглянуть на диалоговую систему «Возвращение на остров обезьян» в новом клипе, опубликованном создателем франшизы Роном Гилбертом. В клипе показан разговор между судьей Планком, который, кажется, председательствует в пустом здании суда, и Гайбрашем Трипвудом (когда он был еще жив, поскольку теперь мы знаем, что он позже умирает на острове Эмброуз). Планк не слишком доволен тем, что Трипвуд признал себя могущественным пиратом, но клип заканчивается до того, как он выносит приговор.

Возвращение на остров обезьян должно выйти в конце этого года, и Гилберт намекает, что по мере приближения выхода игры будет появляться больше роликов. дата выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий