Новая ролевая игра с открытым миром Flintlock: The Siege of Dawn анонсирована как игра Day One Xbox Game Pass

Flintlock: The Siege of Dawn, новая ролевая игра с открытым миром от разработчика Ashen, анонсирована как первый релиз Xbox Game Pass.

Новая ролевая игра с открытым миром Flintlock: The Siege of Dawn анонсирована как игра первого дня Xbox Game Pass

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/flintlock-xbox-game-pass- анонс-трейлер.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Когда анонсируют новую игру Xbox Game Pass, это всегда радостная новость. Еще более захватывающе, что это объявление о выпуске Day One на Xbox Game Pass. Еще лучше, если речь идет о ранее не анонсированной игре, которая также является выпуском Xbox Game Pass Day One, а это именно то, что Кремневый замок: осада рассвета есть. Кинематографический трейлер для Flintlock: The Siege of Dawn подтверждает, что ролевая игра с открытым миром будет запущена на Xbox Game Pass в 2022 году.

Flintlock: The Siege of Dawn принадлежит разработчику A44, который ранее разработал невероятно хорошо принятую ролевую игру с открытым миром Ashen.. В следующей игре новозеландской студии игроки возьмут на себя роль Нора, который владеет оружием и магией в конфликте, в котором уравновешивается судьба человечества. Рядом с ними также не будет животного-компаньона, помогающего им уникальными способами. Учитывая качество Ashen, ожидания от Flintlock: The Siege of Dawn будут высокими после выхода.

Для тех, незнакомый с Ashen, он был явно вдохновлен ролевыми играми From Software, включая Dark Souls.трилогия. В игре использовался уникальный стиль графики с затенением, а также упрощенное развитие персонажа, основанное на талисманах и снаряжении. Flintlock: The Siege of Dawn, судя по анонсирующему трейлеру, приближается к ролевым играм From Software, отказываясь от cel-shading для более реалистичного представления. Похоже, что геймплей и атмосфера, напоминающие Souls, тоже возвращаются.

Хотя Flintlock: The Siege of Dawn выйдет в первый день на Xbox Game Pass, он не будет эксклюзивом для платформ Xbox. A44 также подтвердил, что Flintlock: The Siege of Dawnвыйдет на ПК, PS4 и PS5, а также на Xbox One и Xbox Series X/S. Для тех, кто беспокоится, что Flintlock: The Siege of Dawn может быть эксклюзивом для Epic Games Store, как и Ashen, поддержка Steam уже подтверждена.

Ashen издателем была Annapurna Interactive, но похоже, что A44 движется в новом направлении с Flintlock: The Siege of Dawn. Они не будут издаваться самостоятельно, но они объединились с другими разработчиками, чтобы сформировать Kepler Interactive. Kepler — глобальный издатель, совладельцем которого является A44, а также студии, в том числе Sloclap от Sifu, Ebb Software от Scorn и еще четыре. .

В настоящее время A44 и Кеплер хранят подробности о Кремневом замке: Осада рассвета близко к сундуку. Однако с датой выпуска в 2022 году, скорее всего, скоро будет предоставлено больше информации. Учитывая качество Ashen, ожидания от ролевой игры с открытым миром будут высокими.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий