Новая сделка позволит вам сэкономить на контроллерах Xbox

Если старый геймпад Xbox надоел, сейчас самое подходящее время, чтобы купить новый или взять дополнительный для какого-нибудь старого доброго кооператива на диване.

Новое предложение позволяет значительно сэкономить на контроллерах Xbox

В настоящее время Walmart предлагает отличные предложения на контроллеры Xbox. Даже если человек делает все возможное, чтобы заботиться о них, они не вечны. Также неплохо приобрести еще одну (или две), чтобы играть в некоторые из замечательных многопользовательских игр на платформе Xbox. Играть с друзьями и семьей еще веселее, но это удовольствие может быть испорчено, если старый и изношенный контроллер мешает работе.

В одних играх геймпад сложнее, чем в других, и опытный геймер может даже определить, для каких игр в основном использовался геймпад, просто проверив, какие кнопки и триггеры изношены. Например, игроки Xbox со склонностью к Soulslikes, вероятно, быстрее изнашивают кнопки, обычно отображаемые для функций кувырка, блока и атаки, в то время как некоторые другие остаются такими же щелкающими и отзывчивыми, как новые. Аналоговые джойстики обычно терпят поражение независимо от того, в какую игру играют, и мало что может разочаровать сильнее, чем падение насмерть или непреднамеренный выход из укрытия в игре из-за плохо реагирующего контроллера. /p>

Walmart снизил стоимость беспроводного контроллера Xbox Carbon Black с 59,99 до 39,99 долларов. Это фантастическая сделка, так как это то, что обычно можно заплатить за контроллер другого бренда. Модели Pulse Red и Robot White также были снижены по цене 44,49 и 46 долларов соответственно. Это включает в себя бесплатную доставку и 30-дневный возврат. Сэкономленные 20 долларов можно использовать в течение месяца или двух Game Pass для доступа к растущей библиотеке игр. У самого экономного игрока может даже возникнуть соблазн удвоить ставку по таким ценам, поэтому действуйте быстро, так как в магазине Walmart может закончиться товар в любой момент.

Даже для тех, у кого нет Xbox, это выгодно. привлекательная сделка. В Game Pass всегда есть множество отличных игр, и не будет никаких проблем с совместимостью при использовании официального контроллера; использование вторичного контроллера с PC Game Pass иногда требует дополнительного программного обеспечения и некоторой настройки, прежде чем он будет работать должным образом.

К сожалению, недавно представленный контроллер Velocity Green Xbox еще не появился на полках Walmart. , но, вероятно, это не было бы обесценено, если бы это было так. Другие цветовые варианты, такие как Mineral Camo, Electric Volt и Shock Blue, по-прежнему продаются по полной цене. При этом такую ​​сделку трудно игнорировать, особенно если вы играете с устаревшими контроллерами, которые не реагируют так, как раньше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий