Новая судьба 2: раскрыта экзотическая броня королевы ведьм, подробности

Bungie представляет новые экзотические доспехи для чернокнижников, титанов и охотников, которые появятся в Destiny 2 в рамках грядущего дополнения The Witch Queen.

New Destiny 2: раскрыта и детализирована экзотическая броня королевы ведьм

В рамках подготовки к новой The Дополнение «Королева ведьм» выходит в Destiny 2Позже в этом месяце разработчик Bungie представил и подробно описал новую экзотическую броню, которую игроки смогут заработать. Броня включает в себя несколько звездных новых дизайнов, которые должны сочетаться с грядущими изменениями в способностях класса Destiny 2, чтобы дать больше возможностей в действиях более высокого уровня.

Это раскрытие взято из последней публикации This Week at Bungie в блоге Bungie.net и содержит подробные сведения о двух элементах брони для всех трех классов, доступных в Destiny 2.. Таким образом, у игроков с персонажами каждого класса будет шесть новых экзотических доспехов, за которыми нужно будет охотиться по мере выхода Королевы ведьм, и фанаты спешат собрать обновленные коллекции.

Сначала Destiny 2Титанов, которые получат шлем под названием Loreley Splendor и нагрудник под названием Hoarfrost-Z. Lorely Splendor, появляющийся в виде лицевой панели с огненными крыльями, извергающимися по бокам, поставляется с перком Cauterizing Flames, который игроки исцеляют, находясь внутри солнечного пятна, и создают его при критическом ранении. Что касается Hoarfrost-Z, эта часть имеет перк «Ледяное укрепление», который превратит баррикаду стазисного титана в стену из кристаллов стазиса, которая замедляет ближайшие цели и повышает скорость перезарядки, стабильность и дальность действия для игрока и свою боевую группу.

New Destiny 2: Экзотическая броня Королевы ведьм раскрыта и детализирована

 Новая Destiny 2: раскрыта и детализирована экзотическая броня королевы ведьм

Для Destiny 2s Warlocks, Bungie анонсировала новые ботинки Secant Filaments и рукавицы Osmiomancy. В случае с ботинками Secant Filaments, чернокнижники получат перк Devouring Rift, который даст игроку бафф пожирания при использовании Empowering Rift. Рукавицы осмиомантии поставляются с перком Fervid Coldsnap, который улучшает гранаты Coldsnap, предоставляя дополнительный заряд, который быстрее перезаряжается при прямом попадании и увеличивает дальность действия искателя, созданного этой способностью.

New Destiny 2: раскрыта и детализирована экзотическая броня королевы ведьм

 Новая Destiny 2: раскрыта и детализирована экзотическая броня королевы ведьм

Наконец, Destiny 2Охотники получат шлем Blight Ranger и рукавицы Renewal Grasps. Шлем Blight Ranger поставляется с перком Voltaic Mirror, который позволяет игрокам перенаправлять супер посох Arc, чтобы наносить повышенный урон и создавать дополнительные сферы силы. Что касается Renewal Grasps, эти рукавицы дают перк Depths of Duskfield, который значительно увеличивает радиус действия гранат Duskfield и снижает урон от захваченных целей, а также любого, кто стреляет по союзникам в радиусе действия.

New Destiny 2: Экзотическая броня королевы ведьм раскрыта и детализирована

 New Destiny 2: раскрыта и детализирована экзотическая броня королевы ведьм» data-src=

Все эти новые способности кажутся по-своему впечатляющими, предоставляя игрокам новые способы улучшить определенные боевые стратегии среди высокоуровневых действий Destiny 2. Интересно, что приличное количество этих новых перков также предназначено для боевых групп, когда речь идет об улучшении способностей, которые уже есть у игроков. Таким образом, синергия команды может достичь нового пика в Королеве ведьм благодаря некоторым изменениям Bungie.

Destiny 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий