Новая утечка Фортнайт утверждает, что кроссовер Dead By Daylight происходит

Новый слух предполагает, что Фортнайт может готовиться к кроссоверу с игрой Dead by Daylight в жанре survival horror, включая новые скины для персонажей.

Новая утечка Фортнайт утверждает, что происходит кроссовер Dead By Daylight

Ходят слухи, что Dead by Daylight и Фортнайт работают над новой коллаборацией. Эти две игры хорошо известны своей любовью к кроссоверам с другими играми, фильмами и телешоу. В Фортнайт от Epic Games за прошедшие годы было представлено множество скинов персонажей из популярных франшиз. Фортнайтнедавно представленные Звездные войны собственного Дарта Вейдера, после чего у игроков была возможность сразиться с Темным лордом ситхов в игре, чтобы забрать его красный световой меч.

Dead by Daylight также были представлены известные кроссоверы с добавленными персонажами, предметами и картами из таких франшиз, как Resident Evil, Кошмар на улице Вязов и Очень странные дела< /эм>. Учитывая жанр игры ужасов на выживание, логично, что большинство ее кроссоверов связаны с хоррор-франшизами, но они сотрудничают с Фортнайт не соответствует этому шаблону. Несмотря на это, поклонники игр наверняка будут в восторге от мысли о том, что эти два короля сотрудничества объединятся.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ Недавний отчет The Gamer показывает твит надежного инсайдера Фортнайт о возможном кроссовере с Dead by Daylight. Пользователь Twitter ShiinaBR опубликовал информацию о возможности появления Фортнайт и Скоро выйдет кроссовер Dead by Daylight. Пост содержит две фотографии: на одной Мэг Томас из Dead by Daylight, а на другой — лама из Фортнайт Loot. Далее ShiinaBR предполагает, что Фортнайт может получить Мэг Томас в качестве скина, а Dead by Daylight может увидеть добавление в игру амулета ламы.

Хотя на изображении Мэг Томас не видно ничего, кроме персонажа из Dead by Daylight , а не конкретного Фортнайт скин, изображение ламы имеет Фортнайтмультяшный дизайн, демонстрирующий, что он может сохранять эту эстетику даже в более суровом и сфокусированном на ужасах фильме Dead by Daylight. Пока неясно, как Мэг будет выглядеть в Фортнайт, но можно было бы ожидать, что у нее будет та же мультяшная эстетика, что и у других персонажей, которые за последние несколько лет пробились в королевскую битву Epic.

Поскольку пока ничего не подтверждено, игрокам следует пока сдержать волнение, но, учитывая, сколько Фортнайт и Dead by Daylight любят кроссовер, было бы разумно ожидать больше предметов и скинов персонажей, чем просто Мэг и Лама, если бы игры действительно сотрудничаем. Независимо от того, насколько эти две игры в конечном итоге делятся друг с другом, ясно, что ни одна из них не собирается замедляться на кроссоверах, и, вероятно, в будущем будет еще много захватывающих совместных проектов.

Источник : ShiinaBR/Twitter (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий