Новая зомби-игра на выживание в открытом мире похожа на Battlefield и DayZ

Samar Studio представляет свой грядущий шутер на выживание в открытом мире с механикой крафта, и первый трейлер выглядит так, будто Battlefield встречает DayZ.

Новая зомби-игра с открытым миром похожа на Battlefield Meets DayZ

Samar Studio представила первый трейлер The Front, шутер на выживание в открытом мире с механикой крафта, где игрокам нужно защищаться от полчищ зомби. Захватывающее видео показало первый взгляд на The Front, из-за чего игра выглядела как смесь Battlefield и DayZ.

Игры на выживание были одними из самых популярных игр за последние несколько лет, и недавний успех Sons of the Forest доказали, что игроки все еще ищут новые игры на выживание, чтобы испытать себя в одиночку или с друзьями. Любители выживания теперь могут рассчитывать на Фронт, новая игра, действие которой происходит в постапокалиптической песочнице, наполненной похожими на зомби мутантами. В этой игре тираническая империя использовала передовые технологии для наблюдения за людьми и навсегда изменила человечество. Игроки являются участниками сопротивления человечества и должны использовать технологию путешествий во времени, чтобы не дать империи изменить ход истории.

Samar Studio опубликовала первый трейлер игры Фронтчтобы продемонстрировать все, что может предложить этот новый шутер на выживание в открытом мире. В захватывающем видео показано, какое оружие игроки смогут использовать в своих боях с мутировавшими существами и имперскими силами, от штурмовых винтовок до бейсбольных бит. Фронт предлагает более 400 технических формул для изучения и 20 различных видов защиты и ловушек, чтобы игроки могли построить свою базу и защитить себя от любой внешней угрозы с помощью таких элементов, как катапульты, мясорубки, ядовитый газ, и поражающие электрические устройства.

Когда они не сражаются или не создают, Фронтигроки могут исследовать 36 квадратных километров открытого мира, от горных вершин и густых лесов до заснеженных опустошенных ландшафтов. В игре представлено большое количество наземных, воздушных и морских транспортных средств, которые можно модернизировать с помощью дополнительной брони и оружия. Фронт также имеет реалистичную смену дня и ночи и десять различных типов погоды, включая туман, грозу и метель. И последнее, но не менее важное: энтузиастам выживания придется жонглировать десятью различными показателями выживания, включая голод, жажду, переохлаждение и инфекцию.

В ожидании выхода Фронта игроки, которые наслаждайтесь играми на выживание, попробуйте отбиться от каннибалов-мутантов в Sons of the Forest, выжить на изолированном острове в Stranded Deep или открыть для себя новые функции, которые появятся в Ржавчина. Помимо The Front, одной из самых ожидаемых игр на выживание, выходящих в 2023 году, является постапокалиптическая игра The Day Before, в последнем трейлере которой представлены 10 минут игрового процесса.

Фронт находится в разработке для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий