Новое игровое видео показывает кладбище Ocarina of Time Какарико в Unreal Engine 4

Один фанат работал над Unreal римейком классической игры Ocarina of Time для N64, с появлением некоторых дополнительных и несколько пугающих кадров.

 Новое игровое видео показывает кладбище Ocarina of Time Какарико в Unreal Engine 4

В середине-конце 1990-х годов Nintendo 64 сыграла значительную роль в эпоху видеоигр того поколения. Некоторые известные игры, которые многие вспомнят с любовью, включают, Goldeneye 64 , Diddy Kong Racing , Mario Kart 64 , Super Mario 64 и, конечно же, Легенда о Зельде: Окарина времени . Хотя многие из них, несомненно, являются классикой, а некоторые даже имеют большое влияние, Ocarina of Time часто считается лучшей игрой для N64 из когда-либо выпущенных. Как и Mario 64 , эта полностью трехмерная среда была свидетельством развития технологий в то время. Неудивительно, что один фанат был занят внедрением любимой ролевой игры в современный игровой мир.

В недавнем видео, загруженном на их канал YouTube, пользователь CryZENx, который переделывал Ocarina of Time используя Unreal Engine 4, удалось продемонстрировать еще больше игровых кадров из этого впечатляющего фанатского проекта. В частности, это кладбище Какарико. Учитывая ночную обстановку этой области, демонстрация действительно демонстрирует световые эффекты от более современного движка. Есть даже жуткий момент под землей, в котором видны более современные существа ReDead. Этот раздел, без сомнения, был довольно пугающим для многих, кто помнит оригинал, но он стал несколько жутковатее благодаря новой графике и освещению.

Прогресс CryZENx, кажется, весьма значительный. продвигается впечатляюще хорошо. Не так давно они могли показать больше своей Окарины времени Ремейк UE4, с предыдущим видео, показывающим, как Линк взаимодействует с окружающей средой, а также как его лошадь, Эпона, теперь выглядит после графической обработки. Трудно сказать точно, сколько времени пройдет до завершения финальной игры, но, согласно сообщению на их сервере Discord в сентябре, этот римейк в настоящее время готов примерно на 9%. Учитывая недавнее появление видеоматериалов, понятно, что с тех пор этот процент вырос.

Unreal - один из самых популярных движков, и многие студии используют его для создания всего, от небольших независимых игр до больших бюджетные названия AAA. CryZENx использует версию 4 программного обеспечения, которая является предыдущей итерацией. Хотя они заявили, что планируют перейти на Unreal Engine 5 для еще одного ремейка.

Фактически, версия Ocarina of Time в UE5 уже разрабатывается пользователем по имени RwanLink. Подобно CryZENx, этот человек хочет перенести классическую версию Nintendo 64, которой на данный момент уже почти два с половиной десятилетия, в современную игровую эпоху. Будет интересно увидеть оба фанатских проекта, когда они будут завершены.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на Nintendo 64 и 3DS, а также Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий