Новое искусство Sonic Frontiers официально подтверждает Наклза и демонстрирует новых питомцев

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 16 минут назад

Перейди через хаос.

Новый арт Sonic Frontiers официально подтверждает, что Наклз демонстрирует новых питомцев

На Tokyo Game Show только что показали новую иллюстрацию Sonic Frontiers, и она довольно интересная. Хотя из него не так уж много информации, искусство предполагает, что приятели Соника будут играть большую роль, чем предполагалось изначально. Эта часть также дает нам наше первое официальное подтверждение того, что Наклз будет там, а также Тейлз и Эми.

Тем не менее, настоящими звездами шоу здесь являются Коко - по сути, новый Чао. Коко — маленькие каменные существа, и, согласно плакату, у каждого члена банды Соника есть одно домашнее животное. Каждый Коко даже перенимает характеристики своего владельца, еще больше напоминая питомца Чао, за которым мы ухаживали в Sonic Adventure 1 и 2.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эта новая рекламная иллюстрация была тепло принята фанатами, которые хотят проанализировать любой фрагмент контента Frontiers, до которого мы можем дотянуться. Большая часть игры все еще находится в секрете, и Sega, похоже, стремится сохранить ее в тайне.

Но из этого последнего обновления видно, что Frontiers снова даст нам долгожданную команду Соника, Тейлза, Эми и Наклза. В последний раз у нас это было в Sonic Boom, который даже не является каноном, и в нем были представлены разные итерации персонажей. До этого последним, кто был близок к такой команде, был Sonic06, но я не думаю, что кто-то из нас спешит считать это.

Новый арт Sonic Frontiers официально подтверждает, что Наклз демонстрирует новых питомцев

Пока мы мало что знаем о Коко, кроме того, что их сбор в игре повысит характеристики Соника. , и даже его максимальное количество звонков. Надеюсь, у нас будет возможность пообщаться с ними после того, как они будут собраны и доставлены к Отшельнику Коко и Старейшине Коко, как мы это сделали с Хаосом.

Что касается банды Соника, уже намекнули, что появится Наклз, так как было подтверждено, что он будет в анимированном прологе к игре. Некоторым фанатам даже удалось найти Наклза в Frontiers Демонстрация Gamescom после того, как они продвинулись в игре намного дальше, чем ожидала Sega. Это первый раз, когда мы видим команду вместе, но, надеюсь, не в последний раз.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября 2022 года. Игра будет доступна на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий